TES 5 Skyrim: "Улучшенная система боя"

Описание:
Очень интересный и крайне полезный мод, который значительно изменит боевую систему в игре: от урона до поведения искусственного интеллекта.

Особенности:

АИ

НПЦ станут вести себя более естественно и умно. Будет отрегулирована численность врагов, а так же то, как они реагируют на вас или друг на друга.
НПЦ будут пытаться увернуться от вашей атаки или блокировать ее.
НПЦ будут пользоваться вашими ошибками во время боя, атакуя вас (то же самое будет если вы будете вести себя очень пассивно)

Специальные атаки

НПЦ будут использовать специ. атаки которые значительно мощнее обычных, так же они могут вас оглушать.
Если у НПЦ будет мало выносливости — они не смогут провести спец. атаку.
Улучшены анимации атаки у НПЦ.

Сопротивление атакам

Если НПЦ будут использовать одну и ту же спец. атаку друг за другом — после 3ей такой атаки вы получите иммунитет к оглушению, то же касается и ваших атак.

Блокировка

Если вы вовремя блокируете атаку НПЦ — вы не потеряете выносливости и жизни.

Другое

НПЦ будут использовать спец. умение при боях друг с другом
Медленная скорость движения при атаке одноручным оружием
Блокировка станет более эффективной
Блокировка использует выносливость
Уменьшена зона досягаемости оружия ближнего боя
Противники — люди могут восстанавливать себе здоровье

Требования

SKSE
SkyUI 3.0+

Установка:
Скопировать файлы в папку Skyrim/Data.
Запустить Skyrim, выбрать ''Файлы'' ,в появившемся списке щёлкаем на файл,чтобы появилась отметка напротив.
Играем!

Скриншоты:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скрины ни о чём, видео сложно запилить?

15

Изменения не существенны.Но зато НПС стали пользоваться умениями.Особенно забавно смотреть как НПС делают тихий кувырок.Как будто инвалид споткнулся

14

НПЦ будут пытаться увернуться от вашей атаки или блокировать ее. угу, а потом вечные догонялки будут. зато можно реализовать крики... хотя перднешь и они еще дальше полетят от тебя

11

лучше скажи где такой графон взять?

10

strelok94 скрины были на сайте енб и к моду как понимаю отношения не имеют. где скрины?

8

Ребята, подскажите, меня вот тут только что резко заинтересовало: Кто-нибудь создавал мод, чтобы в период бездействия гг там танцевал, ну или хоть как-то двигался, а не тупо встал и стоит как дуб?

5

АНТОХА UDE Я отправил на сайт сборник (автор не я, я только собрал в один файл со всех сайтов разные дополнения), только он для женских персон UNP. Зато все, включая NPC, полностью в движении. Полностью изменена походка, бег, отношение к прохожим и любой живности, да и к не живности то же. Если Вы оставите ГГ одну,она найдет, чем заняться. На всех поглядит и себя покажет. Кому то улыбнётся, а на кого то грозно поглядит (естественно от 3-го лица). Я эти дополнения собирал больше года и уже не помню откуда половина. Я не спец по корреспонденциям и не уверен, пройдет или нет. Написали, что сохранится до 30-го. А вот, что это такое я не знаю. Я уже старый, а жалко.

5

ну неплохо, но не идеально

3

Нужно пробовать, потом рассуждать.

3

Stradalik Где взять твой сборник можно???

2

Рико Чико Антоха UDER У меня ничего не прошло. Нм ответа, ни привета. Могу попробовать отправить Вам, но напишите, куда и как. Там папка на 8,5гб в ней три не много разных мода (по вкусам), можно отправить по отдельности. Пишите. Извините, давно сюда не заглядывал.

2

Конечно лучше б видос выложил, а то так не совсем понятно. А так ++

0

Ни **** не рубит этот блок!

0

Стан есть в этом моде? Не обычный скайримский стан,а нормальный как в серии dark souls например Взять 2 часть к примеру,там атаки противников можно прерывать.

-1