TES 5: Skyrim "Улучшенное ювелирное дело"

Данный мод добавляет множество новых лорных колец, амулетов и ожерелий из разных материалов, а также позволяет крафтить обручи. При крафте драгоценностей необходимо наличие соответствующих перков кузнечного дела. Новые драгоценности можно найти в качестве лута с мобов / из сундуков при исследовании Скайрима. Также драгоценные камни теперь имеют разное качество (оригинальные камни не удалены, а переименованы, что позволяет использовать любые другие моды), начиная от необработанных до безупречных. Все камни как и раньше можно найти на просторах Скайрима, купить, либо добыть в шахте. Огранка или понижение качества камней производится в кузнице. Корундовая руда (корунд - это минерал, так что делать из него слитки невозможно) была заменена на медную руду, соответствующие шахты присутствуют. Если вы сможете стать мастером всех школ магии (зачарование не требуется), то вам станет доступен крафт уникальных артефактов - Кольца Хаоса и Анха Жизни.

Требования: Skyrim

Примечание:
Данный мод является моей компиляцией модов JewelCraft и Expanded Jewelry Crafting с рядом некоторых изменений. Была добавлена карта уровней, что позволяет находить новые украшения в мире (вероятность выпадения я установил равной 5%, что на самом деле весьма немало). Пофиксил баги оригинальных модов, убрал несколько откровенно не вписывающихся в мир Скайрима украшений, добавил необходимость наличия соответствующих перков кузнечного дела для крафта, перепаковал всё для удобства. Не вызывает конфликтов с другими модами.
У меня не было возможности собственноручно проверить все предметы до единого, так что, если вдруг найдёте не отображающиеся у какого-либо предмета текстуры, пишите сюда, я исправлю.

Установка:
Стандартная

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что? Отличный мод, текстурки не замыленые +++

4

Мод хорошо работает) одно название серебряное кольцо с аметистом и два для изготовления там первое кольцо серебреный слиток и аметист, второе золотой слиток и аметист, первое серебряное с аметистом а другое только с золотом

2

слиток молдовита и необработанный молдовит :) зачм название малахита испоганили?

0