TES 5: Skyrim "Усадьба "Гнездо мотыльков" v1.0"

Дом располагается возле Вайтрана между фермой Пелагио и Сторожевой башней. Был сделан на заказ, поэтому его расположение и содержание отвечает требованиям одного конкретного человека (данная версия окончательная и редактированию не подлежит). Доступно быстрое перемещение. Доступно переселение супруга и детей.

Ключ от поместья лежит на столике возле кузни. Кузня располагается во дворе вместе с пчельниками, курицами и конюшней. Во дворе много бабочек и цветов, что идеально подходит для алхимика. Так же во дворе есть наемный охранник дома.

Внутри дома располагается гостиная, кухня, оранжерея, оружейная, место для алхимии и зачарования, комнаты для супругов и детей. Так же наличествует собака -  для интерьера и охраны двора в дневное время.

Примечание:
Мод полностью завершен. Обновлений не планируется.
Установка:
Для установки содержимое архива нужно скопировать в папку Data.
Удаление: 
Сначала переселите семью в любое другое место (и про добро в сундуках тоже забывать не стоит). После этого можете спокойно отключать мод. Так как были изменены некоторые скрипты, для спокойствия души советуется почистить сейвы, но это необязательно.
Баги/конфликты: 
Ошибки на данный момент не выявлены. Если будут найдены - напишите разработчику. Возможны конфликты с другими модами, затрагивающими квесты по заключению брака и усыновления детей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Данил Зиньковский Я пусть и второй, но у меня сталин на аватарке так что я всё равно круче.

3

а я последняя а говорят остатки сладки))

1

а у меня чика с шляпкой на голове, из GTAV! аза за за затралил всех!

0