TES 5: Skyrim "Увеличение переносимого веса"

Описание: Этот небольшой мод увеличивает количество переносимого веса, при вложении талантов и поднятием уровня. Раньше было на 5 единиц, а теперь увеличение на 10 единиц.

Установка: Закиньте файл из архива в папку Data игры.

У кого не пашет пишите.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

MAX-BUGAGA Не все хотят пользоваться читами. И вроде не баян. На ПГ я не помню такого. Было на 50 единиц увеличение и много кто просил сделать 10 единиц, так что мод хороший. По просьбам трудящихся)

11

Ну можно назвать этот мод не чит,а небольшая поправка:D

9

нужная вещь. я качаюсь в мага и прокачиваю не силу а магию, и иногда силу вкачиваю. для меня это нужная вещь. насчет читов - не юзаю, не люблю я достигать цели легким путем.

3

Терь кач силы для магов имеет смысл, а то пропустить например 30маны поставив 15доп переносимого веса полный бред. Так что мод ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! А что касается кодов то руки никогда не доходят до тильды.

3

Легче написать вот этот код: player.modav carryweight X (вместо X поставьте любое число)

2

Полезный скачаю, не чит а всамый раз, при зачистке

2

Мод нужный НО вот единиц маловато уж очень,сделал бы 1000 было б зачётно а так не очень

2

а есть ли что нибуть для создания более красивых женских) образов к примеру вот такого http://s016.radikal.ru/i336/1112/53/65fc73375042.jpg или же можно ли изменить уже созданное чит там какой нибуть для изменения внешности

1

Люди, кто на Нексусе зарегистрирован, залейте сюда пожалуйста файл : http: //www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2294#content(без пробела) Ато они мой ящик не принимают, буду очень благодарен =3

1

Сергей Николaевич Знаю только что можно открыть заново меню редактора внешности персонажа как в самом начале. Вот он: Showracemenu (С заглавной)

1

MAX-BUGAGA Ты задолбал уже со своим бояном. Вопервых не все любят читы, во вторых не у всех они работают, в третьих я уже все читы облазил, но так и не нашел на увеличение веса.

1

973_ALuKaRD_973 Не скажи. У меня денег валом и я таскаю только камни душ и микстур с травами и у меня постоянно перегру уже всю еду выкинул.

1

у меня не пашет как было 420макс так и осталось

1

Нужная вещь. Часто не хватает как раз нескольких единиц веса для аболютного счастья. Приходится выбрасывать что-либо или съедать найденные в бочках хлебцы, окороки и картофелины.

1

Блин, в игре есть камень Коня (+100) к переносимому весу, есть зелья + к весу, есть энчанты на шмот на запас сил. В конце-концов в игре денег - НЕМЕРЯНО. Не говоря про то, что чем тянуть хлам - проще стать и нахимичить пару-тройку зелий или выковать-зачарить шмот на дармовых шкурах-слитках. Один фиг качать все будете. И нефиг тягать сразу на плечах все подряд, особенно тяжелую броню, толку от нее на первых порах - 0. Только вес лишний.

1

Dimmell Полностью согласен)

1

vrode pashet toka vot u personaza resnjici stalji belimi kak snjal mod tak izpravilosj.... karo4e bagi vidajot nada dorabotatj!

1

vjvs Ты задолбал уже со своим бояном. - где боян? не вижу, на нексус не ползаю хотя бы потому что в англицком не бум-бум и люблю великий и могучий Вопервых не все любят читы, - с калашом над такими не стоят и не требуют чтоб читерили (относится ко всей школоте которые тупо эксперта набивают) во вторых не у всех они работают, - fontconfig правте, обьяснять как это делать не буду Гугл в помошь, консольщикам (xbox 360, ps3) не повезло в третьих я уже все читы облазил, но так и не нашел на увеличение веса. - RedBlek черканул его уже

1

и от себя вопрос: помимо set, mod и force av есть ли еще как-нибудь команды способные изменить переменные касающиеся персонажа? Т.е мне принципиально нужно изменить кол-во маны, хп и стамины без изменения цвета показателя (красный/зеленый). Нужно кое что в плюс, кое что в минус поменять, решил внешность персу поменять, а забыл что при этом все значения меняются. С перками и очками умений разобрался, а вот кол-во например маны 174 единицы - как поменять на 170 белого цвета-хз. Только не гудите, ну принципиально мне, просто если кто может подсказать хотя бы приблизительные варианты (будь то консоль или редактирование сейв-файла)-буду благодарен

1

Хорош. Не люблю читить, даже если сильно надо, а это в самый раз)

0

blackknights пока беседка сама не сделает повышение переносимого веса буду считать это читом))))) Читаешь мысли)

0

IceDMC Если делать 1000 то будет дисбаланс игры...который намного проще достигается простой консольной командой указанной выше insel этим ты по сути точно так же достигаешь цели легким путем=)) не важно как ты достигаешь цели если результат не тот который был заложен разрабами - это есть чит. ИМХО

0

Да_Ладно o.o, Зарегистрируй почту на gmail.com (т.е. google) Считаю, что не чит, но качать не буду так как наф не надо. Люди неужели у вас денег нет и вы вские тыковки, тарелочки, или оружие 50 кг весом таскаете? У меня даже магом места всегда хватает.

0

vjvs Во-первых, эт мой первый пост со словом "баян", во-вторых, если читы не работают значит руки кривые, в-третих, если ты не нашёл значит ты слепой я цитирую RedBlek: "Легче написать вот этот код: player.modav carryweight X (вместо X поставьте любое число)" Я надеюсь я всё разъяснил?

0

player.modav carryweight НАХмодУЙ

0

Да_Ладно o.o комент без малого годовалой давности, но.. нужно еще? хд

0

Я все понимаю,комуто нравиться читить а комуто нет,я сам не читер,больше 15 лет стажа хоть мне 25,давайте делиться на групы и не обзывать друг друга!

0

как то вроде нет необходимости,просто не стоит поднимать кувалды с трупов весом в 50 кило и стоимостью в 30 монет 300 кг у героя и так девать некуда (на край всегда есть с сабой бутылки силы которые на 60 вес увеличивают на 300 сек

-1

воистину,консоль полезней

-1

это вонючий чит для слабаков

-2

пока беседка сама не сделает повышение переносимого веса буду считать это читом)))))

-6

На это есть чит, никчёмный баянчеГ

-16