TES 5: Skyrim "Вооруженный до зубов"

Надоело быть Гудини вытягивая кроликов из шляпы - кролик может быть вашим клеймором или шляпой в вашей сумке? Желаете видеть себя реально вооруженным до зубов?
То, что этот мод делает, позволяет вашему персонажу на самом деле казаться силой, с которой необходимо считаться.
В оригинальном Скайриме, персонаж, который использует меч, двуручный топор и лук могут видеть только оружие, которое в настоящее время экипировано, остальные просто скрыто волшебством в инвентаре. Этот мод позволяет другим видам оружия отображаться на вас, в то время как другое оружие является активным.
Пример: при использовании меча, лук и двуручный топор появляются на спине. Я могу переключаться на мой лук, и мой меч тогда появиться на бедре. Посох и щиты будут отображаться так же сзади.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

лучше кинь пару скриншотов

35

Обязательно прочтите описание

29

Пробовал несколько подобных модов и все они оказались сопряжены с неизбежными косяками - на неписяях лук (и древний свиток тоже) может волочиться по земле, меч может торчать из спины, практически всегда на большом расстоянии неписи выглядят стандартно и только при приближении у них резко меняется расположение оружия.

10

Этот мод сырой как мои носки после стирки. Его еще ой как долго заканчивать и скрипты править. Так что никому несоветую его качать иначе можете себе игру им убить тк он ужасно неадекватный.

5

ни скринов ни требований по версии ская\skse у модераторов видать напряг с файлами, раз такое пропускают фу

3

Bianor, да, ты прав.Ставил именно этот мод.Вроде бы визуально было все хорошо.Сначала.Потом началось все то, что описал товарищ Bianor, плюс просто лаги и вылеты.Правда было это давно, несколько месяцев назад.Черт его знает, может что-то и подправили.В общем ставьте на свой страх и риск.

2

Да уж, скрины бы не помешали.

2

мод не очень,половина етоо туумы немного переделаны,по 5 балке ставлю3

1

вот честно, этот мод в тему, просто щит лучше не ставить, если не носишь, а то будет на тебе одет.

1

Поставил...экипировал лук и меч одноручный,достаю лук,всё хорошо,меч виден на бедре как и обещалось,но стоит достать меч,МАГИЯ,лук пропадает и остаётся только колчан...супер мод пздц

1

Крутил-крутил... В итоге когда пытаюсь переключится между оружием оказываюсь без него вообще. Т.е. пытаюсь выстрелить кулаками -_-

1

ssbbssc для этого мода "скай"/skse не надо, ибо файлы имеют расширения .esp и .esm, есть и другие папки, но их нужно просто скопировать с заменой. А не очень высокоуважаемым юзям sn0rk95, Nemesis7, B1o0Dy, и упоминаемый ранее, ssbbssc, вам что, лень просто взять и скачать архивчик на каких-то там 2 мегабайта и посмотреть внутрь? Там и скрины, и полное описание. Кстати, кому нужна достойная музыка, подходящая для игры в CS, или же, чтоб погонять на тачке НЕ под вальс или чечётку, вот парочка саундтреков: 1. Nightwish - Wishmaster 2. Nightwish - Kinslayer 3. Nightwish - End of all hope 4. The Prodigy - Breathe 5. In the middle of my heart live dubstep - DJ BITS Чтобы получить побольше песен, в поиске muzofon.com наберите "Музыка для игры в кс"

-12