TES 5: Skyrim "Возрождение Хелгена"

Проще говоря, Возрождение Хелгена является квестовым модом, который позволяет восстановить Хелген! Узнайте легенду о Хранителях Хатту, о воссоединении двух старых солдат и о десятилетней старой вражде с безжалостным и могущественным Юстицаром из Альдмерского Доминиона. Вы сможете нанять и обучить вашу собственную стражу для города или попросить защиты от Империи/Братьев Бури. Вам предстоит раскрыть историю рабов. Вы сможете бороться за свою жизнь в захватывающих сражениях на секретной новой арене, также вас ждут многие другие приключения. Рабочие восстановят город шаг за шагом! Вы будете вознаграждены собственной башней в Хелгене, которая включает в себя наиболее интерактивные и динамические музейные экспозиции в Скайриме!

Требования: Skyrim, SkSE

ОСОБЕННОСТИ:
- Все НПС озвучены лучшими актерами сообщества.
- Легко займет от 4 до 6 часов геймплея.
- Три новых набора брони.
- Тщательное внимание Майка (автора мода) к деталям.
- Отличная история и персонажи.
- Интерактивная выставочная комната, которая видоизменяется в процессе прохождения игры.
- Огромная пещера для размещения чучел различных существ.
- Полностью превращает Хелген в динамическое сообщество.
- Несколько вариантов фракций для города (Независимая, Братья Бури или Империя)

Установка:
Поместить папку Data в вашу папку со Скайримом, согласиться на слияние.

Условия старта квеста:
Вы должны закончить начальный квест "На свободу!" перед включение мода "Возрождение Хелгена" в вашем лаунчере. Так как, если вы не сделаете этого, то формально Хелген не будет уничтожен, хотя должен, чтобы условия соответствовали началу этого квеста. 
Еще одно ограничение в том, что было бы лучше, если бы вы убедились, что бандиты, которые захватили Хелген уже появились. В любом случае, вам следует подождать после этих процедур 4 игровых дня.

Для пользователей мода "Живи другой жизнью"
"Возрождение Хелгена" на 100% совместим с этим модом до тех пор, пока вы будете следовать нескольким простым шагам, которые почти так же просты, как и описанные выше. Хелген должны быть уничтожен, чтобы начать квест, так что выбирайте любую жизнь, которую хотите и начинайте игру.
 
Если вы хотите, чтобы начался квест автора, следуйте к Артмуру, чтобы Хелген приобрел свой разрушенный вид. Опять же, бандиты, которые захватят форт должны быть уже там, особенно это нужно для пользователей "ЖДЖ " из-за коллапса в крепости, добавляемого этим модом. Чтобы появились бандиты при использовании мода "Живи другой жизнью", войдите в Вайтран через главную дверь спустя четыре дня после завершения квеста "На свободу!", но только не фаст тревелом.
 
Для остальных пользователей, кто уже давно прошел эти этапы, все должно быть нормально, просто подождите 4 дня и квест начнется.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то введите в консоль SetStage BalokHelgen01 5

Что нового в версии 105.3 (Посмотреть все изменения)

  • Полностью переписаны цели во время миссии в Стаадомааре. Исправлены непонятки с квестовым указателем, указывавшим в новый вордспейс, но отображавшимся рядом с Вайтраном.
  • Добавлена цепь с обеих сторон у нескольких дверей в Стаадомааре.
  • Убрана газовая ловушка, которая засоряла лог.
  • Небольшие правки навмеша.
  • Исправление порталов в Стаадомааре (требует нового сохранения).
  • Добавлены коллизии и кучи камней в месте, где игрок и его спутники могли застрять.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Vettore Да мод неплохой, делать мне нечего было, поставил, не хуже квестов Фальскара, смею доложить я вам. Так что автору жирный плюс.

12

DeadliestPolecat Говорят на английском (не дублировано). Включай субтитры, диалоги на русском

3

Владимир Агеев Судя по написанному на http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_the_helgen_reborn_-_vozrogdenie_helgena_v105_2-75472/ JokerGMM сам говорит что он не автор мода, т.к.: - Тщательное внимание Майка (автора мода) к деталям.

3

Кто то ставил этот мод, как он?)

2

Русский язык присутствует?

2

Мод супер. ставлю 10 из 10

2

Мод очень хороший ... Хелген превращается из бесполезных руин в полноценный город ... пригород, к стати, тоже присутствует. Это квестовый мод и он полностью оправдывает своё название. Мод добавляет несколько новых, весьма и весьма лорных локаций и немного расширяет некоторое существующие в чистой игре. В принципе, в аннотации всё хорошо рассказано и добавить что либо сложно - это надо видеть ... И вот ещё что ... ссылка на прохождение ... это если кому-то интересно, конечно. http://vk.com/topic-67742030_30983636 Прохождение там полное, но только за "вольный" город и на стороне Империи ( ББ игнорированы ). Там найдутся советы по решению некоторых багов, без которых увы, ничего никогда не обходится. К слову сказать та же версия - 105.3 ... Спасибо за этот квестовый мод. Я рад что он теперь есть и на Playground. Ставлю плюс.

2

Благодарствую) ( Часть ника ника у вас запретная, сударь)

1

Vettore Позволю себе с вами не согласиться ибо мой ник это: EPankratov - Имя и Фамилии USS-B - это Umbrella Security Service Bravo team (Служба безопасности Амбреллы, команда Браво)

1

Vettore Не каждое ЕР может означать то что вы подумали ) Вот пример: Ми́ни-альбо́м (также миньо́н, EP от англ. Extended Play) — изначально грампластинка Удачи в Новом Году )

1

arah Там 4 буквы, и система не дает мне их писать) Спасибо, вас тоже )

1

arah Vettore Боюсь господа, мы просто не поняли друг друга, вот и всё =) Хотя Arah прав, расшифровок EP более чем множество и ещё немного, если вдаться немного в лексикологию.

1

Хороший мод! А не подскажите что то похожее? в смысле что бы тоже долгий и с большими квестами был мод

1

Мод просто класс всем советую

1

Senatus Populusque Romanus что за бред, мод гавнище.

0
...Если вы хотите, чтобы начался квест автора, следуйте к Артмуру, чтобы Хелген приобрел свой разрушенный вид...

ПОЖАЛУЙСТА, скажите где этот АРТМУР НАХОДИТСЯ????

0

БОЯНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_the_helgen_reborn_-_vozrogdenie_helgena_v105_2-75472/

-2