TES 5: Skyrim "Way of the Monk (Путь монаха)"

Автор: Woverdude

Перевод: himik338

Описание:

Мод вшивает в игру два новых навыка - Рукопашный бой и Бездоспешный бой, также добавляет новые робы, одеяния, кастеты, перчатки-когти, зачарования, небольшую квестовую линейку, спутника - монаха и Камни способностей. Все это разбросано по всему Скайриму, а оружие и одежда создается в кузнице. стоит обратить внимание на то, что мод не заменяет оригинальные навыки, а именно добавляет новые посредством системы скриптов. Технически это реализованно отдельно от стандартных навыков, то есть накапливаемый опыт для новых талантов не будет повышать уровень. Как отметил автор, из-за ограничений движка, это единственная возможность добавить новые навыки без замены стандартных.

После установки мода около Камней Хранителей (южнее Ривервуда) появятся новые Камни. Чтобы включить новые навыки нужно активировать Камень Пути и следовать дальнейшим настройкам. В меню магии, появятся два таланта. С их помощью вы можете узнать уровень навыков, посмотреть и распределить преки. Более подробную информацию о навыках, Камнях и обо всем остальном Вы можете получить из книг и дополнительных Камней, которые находятся в стартовой локации. Также у Вас будет возможность выбрать стиль боя - использовать две руки или одну. Использование одной руки даст возможность взять другую руку заклинание, щит и др., а две руки - отсутствие блока, но возможность атаковать двумя кулаками.

Установка:

Переместите файлы из архива в папку Data, находящейся в директории вашего Skyrim. Подключите в лаунчере файл WayoftheMonk.esp и играйте.

Требования: Скайрим версии 1.9, SKSE  

 

Оригинал

Комментарии: 5
Ваш комментарий

После установки мода мой персонаж облысел и начал жить в глотке мира. Что делать?

42

Удалить мод и попробовать пересохранить игру в новое сохранение.

0

Навыки сомнительные...а так, заморочно всё как-то и польза от этого всего?

0