TES 5: Skyrim ""Witchers Silver Sword" (RUS) Ведьмачьи серебряные мечи."

Меч
Меч

Добавляет (если хотите заменить, то у автора есть и замена) ведьмачьи серебряные мечи. Найти их можно в Древнем каирне (вы попадаете туда по квесту Соратников, но можно и самому сходить), на троне в первой большой комнате. 
Установка: поместить файлы из архива в папку Data.
Требования: нет.
Автор: www.nexusmods.com/skyrim/mods/16991/?
Скриншоты:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Русская версия ведьмачьих серебрянных мечей.

6

мечи, брони......это все хорошо! но можно еще сделать и украшения, имею ввиду медальоны (школы волка, змеи, кота) медальоны трисс и иенифер, слабо?

5

Сандро_НСК Это есть) Я завершил на 80% перевод мода на глобальное "оведьмачивание скайрима". Он добавляет всю снарягу, расу Ведьмаков, рожу Геральта, стрыг, призраков, накеров, големов, другиров и прочих тварей, также мечи с доспехами, каждый со своим эффектом и бла бла бла. Осталось только немного брони и монстров перевести. Мод на спутницу Трисс тоже есть, я просто не устанавливал.

5

Заделай все моды в 1 пак это будет бомба 100%

5

LOIDD Я перевел мод, забыл это написать. Заливаю переведенные и используемые мной моды.

3

LOIDD Да там автор криворукий немец пытавшийся писать на инглише. Очень трудно пытаться понять слово "гнилец", написанное с ошибкой например... Короч сделаю. Но время.

3

Сандро_НСК Йеп. Чувак, вся снаряга. Даже солдатские доспехи. Даже шмотьё убийц королей.

3

Первый ведьмак 15 раз проходил нравится.Второй 2 раза с грехом пополам!

2

LOIDD второй тоже ничего особенно на Темном уровне))))

1

Pulpy три сета из темного уровня тоже будут??

1
1

Pulpy кинь ссылку плиз на твоё "оведьмачивание скайрима"

1

DanRain Ну, если только ингловский нексус. Перевод не закончил так как словил тут бан на неделю за слово н и ф * г а. Странные тут люди модерят. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/34007/? http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/5588/? http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/9198/?

1