TES 5: Skyrim "Заклинание телепорта"

Данный плагин добавляет игроку заклинание "Телепорт", которое позволит вам переместиться в выбранное вам место. Полезность плагина в том, что если вы находитесь в пещере или за вами гоняются стражники и даже если вы перегружены, то телепорт переместит вас не смотря на это.
Автор:Steep
Версия:1.0 Beta
Мод взят с tescs.ru ,заходите))

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вы уже задолбали. Какой мод на магию не выйдет так вам все чит мерещится. А по мне так любой уважающий себя маг, должен обладать телекинезом, левитацией и телепортацией. Почему тп по городам не чит а по месту чит?

4

Предлагайте идеи плагинов, мы их обязательно рассмотрим, так как у самих уже не хватает фантазии))

2

а у меня почму нету тп кучу модов поставил работают а этот нет

2

Mr. Jerr Uint,если кто-то сейчас и работает над полезными модами,то они здесь будут не раньше через чем месяц или два. А так в принципе мод +5

1

Насколько я понял заклинание добавляется автоматом

1

напоминает левитацию. о ней говорил Тодд и я с ним согласен

1

ты если моды закидываеш хотя бы в архиве оставляй ридми или здесь внятно пиши чо. да. как )) а то написал описание теперь ходи ищи там по игре.

1

Bambuchoo Тут же ясно написано, что он добавляет заклинание в раздел магии, думаю, сообразишь, как его использовать) Но за совет на будущее спасибо)

1

как насчет мода по крафту черных камней душ как в обле(полная луна , некромантский алтарь все такое), мне наример оч нравилось млж еще кто-нить оценит??

1

кстати коммент ZIRAEL писал Я,просто не от своего пользователя)

1

Сделайте мод чтобы использовались горячие клавиши помимо стандартных 1.2.3......8 NUM1.NUM2.NUM3......NUM8 А то на всё не хватает клавиш.

1

Vampires33 Например увеличить количество рецептов в алхимии чтобы можно было крафтить из 4 и более ингридиентов эликсиры и снадобья , которые в оригинале можно только найти.

1

Moslem Согласен + еще чтобы горячие клавиши и меню быстрого доступа были адекватными и УДОБНЫМИ.

1

Ylfrik ну наснем стого что это не иллюзия а изменение

1

Moslem Riss считаю своим долгом обрадовать вас, такой мод уже два месяца как есть, Hotkeys называется, с его помощью вам будут доступны 40(!) горячих клавишь, как им пользоваться, узнаете на этом же плэйграунде

1

Народ как насчет мода для крафта обычного шм ота и туник для мага

1

И переработки шмота и пух на составляющие

1

как его устанавливать?

1

класный мод я им постоянно пользусь например локация не доступна или правда застрял в не которых пещерах где там всякие ключи ворочить надо порою сложные попадались и я не мог вылезти обратно и вот тп меня выручает снова!!!! +10

1

Pasha0210 нужно в дату кидать и в лаунчере потвердждать галочкой

1

используется как заклинание или как крик, талант

1

читерно вот еслиб это было закл Мастера илюзий это да...

0

Кстати считаю полезным сделать мод который бы прочитанные рецепты автоматически добавлял в меню крафта алхимии и кузницы атронахов.

0

Все моды нормальные закончились((((

-3