TES 5 Skyrim "Женские тела до мелочей*****"

В данном плагине, все женские прелести будут прорисованы до мелочей


Комментарии: 23
Ваш комментарий

Извините конечно, но это пиз...т.е. пипец и только!Минус конечно какая то ............ поставила, а и из огромного числа скочавших ,даже никто и неудосужился хотя бы приблизительно обьяснить, как установить данный мод."Спасибо за помощь" в ковычках,ответа нет, но зато с минусом.

12

О, растём-с, уже три минуса. Я уже давно забил на этот мод ,играю так, без модов,притом с большим удовольствием, но все ж интересно, найдётся ли добрая душа, которая расскажет, как установить пошагово, сей чудесный мод.

7

А как их ставить в игру то?В какую папку, что куда кидать?

5

КОЛБАС В архиве две папки: meshes и textures Закинь обе эти папки по пути Skyrim\Data. Все, больше ничего не надо.

5

KARTE3 Примени фантазию, всё в твоих(ей) руках(е) ;D

4

КОЛБАС если не работает мод обнови скайрим до версии 1.9 мен помогло теперь все моды рвботают

3

Вопрос, может, не совсем по теме. Где скачать такую прическу?

3

Пихал файлы куда ток можно и в папку "дата" и за папку и на папку.....Ни фига мод не работает.Жаль,чувствую(и даже вижу по скринам) мод отличный.

2

КОЛБАС ты в лаунчер зайди, потом в файлы, и там если где-то не стоит галочка, ты её поставь

1

Качайте кббе, загорелые тектуры, кидайте эти загорелые текстуры на 10% и будет у вас красивая маслянистая баба)))

2

Manderin Спасибо за ответ.Как я понимаю, никаких стороних программ для установки этого мода не надо?Я вроде делал так, как Вы пишите, но, что то не получилось.Может новую игру надо начинать?Так то я не новичёк в пк, да и в скайрим некоторые моды уже ставил нормально.Попробую ещё разок установить.И спасибо ещё раз, за отклик на мой вопрос.

2

Если не отображается в лаунчере файлы чтобы моды работали сделайте так: Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1 Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2 (спасибо Lizardmen): Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т.е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.

2

сори за ошибка просто клава старая плохо работает

1

Devijack Попробуй сделать мод САМ.

1

КОЛБАС В Data кидай ли мозг не соображает

1

у меня у одного если перс девушка, то она не бегает голой? зачем это все если все под броней??

-1

надо еще бритву и пену...

-4

надо еще бритву и пену...

-4

еще один автор настоящих сисек невидел

-4

GREK 777 Я думаю, что брились.

-7