TES 5: Skyrim "Знакомые лица (Familiar Faces)."

Описание:

Благодаря этому моду у вас появится возможность объединить всех ваших персонажей вместе. Посетите храм героев, там вы сможете встретить своих персонажей из предыдущих прохождений игры, создать памятник своим достижениям и взять кого-то из персонажей с собой, как верного союзника… или достойного соперника!

Мод «Знакомые лица» позволяет создавать копии вашего персонажа, которые будут существовать независимо от сохранений игры. Затем вы сможете посетить копии персонажей из любого сохранения; отправить их в открытый мир для взаимодействия, взять в спутники, жениться или убить.

  • Копии персонажа. Копии будут выглядеть так же как и первоначальный герой, все модели, скины и реплейсеры, поддерживаемые RaceMenu поддерживаются и этим модом. Это включает в себя и: пользовательские цвета, татуировки и т.п.
  • Копия героя сохранит всю экипировку которая на нем одета, а так же имена и настройки, если такие имеются, а так же всю броню и оружие что есть в инвентаре. В том числе и предметы из других модов.
  • Копия будет обладать практически всеми заклинаниями оригинала: только при условии что они из оригинальной игры или официальных DLC.
  • Так же у копии будут все ваши крики, какие-то из них работают не очень корректно, но это из-за того, что их использует спутник.
  • Копия сохранит все перки которые были у вас.

То, что не будет сохранено:

  • Золото, зелья и свитки. Зелья автор добавит в ближайшем обновлении, а вот остальное — слишком читерно и может появится только как доп. опция.
  • Некоторые перки и крики, из-за соображений совместимости: например замедление времени и т.п.

Что мод «Знакомые лица» не делает:

  • Он не добавит новых диалогов и не улучшит взаимодействие со спутниками
  • Модификация не является генератором пользовательских спутников, хотя и может быть использована в этом ключе
  • Мод не создавался для того, что бы передавать предметы между сохранениями, хотя и позволяет это делать. В будущем, возможно, автор добавит что-то вроде общего сундука для сохранений.

Как пользоваться модом?

После установки у вас появится камень телепортации — используйте его для телепортации в храм героев. там вы сможете записывать свою историю в книги, что приведет к созданию копии вашего персонажа. Затем вы сможете получить доступ к копии из любого сохранения.

Внимание! если вы записали свою историю в книгу, а затем еще играли, изменили инвентарь, выполнили квесты — то запишитесь еще раз, дополнив историю, чтобы информация о вас обновилась!

Требования.

SKSE

Jcontainers

Желательно.(mod)

Более гибкое взаимодействие со спутниками

Установка: Распакуйте архив в папку Data.
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Очень занимательный мод. Не раз уже думал, как было бы здорово взять в спутники одного из прошлых персов.

8

Хорошо будет сочетаться с модом Альтернативное начало или вроде Другая жизнь, как-то так в общем

8

нет слов , теперь я смогу воплотить самые безумные идеи в жизнь

4

Ernazar Balmagambet Камень телепорта ID - 22014906 - Еще можно зайти в Меню предметов в инвентаре, найти vMYC_MeetYourCharacters и купить камень.

4

У меня не появился камень телепортации.

3

Александр Манара - В будущем, возможно, автор добавит что-то вроде общего сундука для сохранений. А может стоит поступить проще, приспособить "Желую сумку" - заходи в сумку и оставляй вещи своему напарнику?

3

где находится храм героев ?

2

IArlekinI MaxvelDrey SKSE скачайте отсюда ,тот который в описании старый SKSE. http://skse.silverlock.org Ёще вы должны скачать race menu чтобы мод роботал. http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_racemenu_v3_1_0-91141/

2

HOMAД Как пользоваться модом? После установки у вас появится камень телепортации — используйте его для телепортации в храм героев.

2

Вот интересно ... На сколько мод доработан ..? У меня он совершенно не читает расу ашен ... Другие, к стати тоже - кроме нордов ... Не исключено, что и я сам как-то в этом виноват, но речь не об этом. Хочется сказать про саму идею мода ... - она просто великолепна ! Спасибо. Ставлю плюс и желаю удачи. Всем ..!

2

Александр Манара А более новой версии не предвидится? Хотя бы на английском! Спасибо!!!

2

Причем здесь близнецы, я поступаю по другому - Создаю себе спутницу, невысокого роста с широкими бедрами с волосатым лобком (красавицу), с ней и по Скайриму пройти не стыдно. Не похожую на костлявую проститутку с пирсингом, наколками и бритым лобком - Баба яга. Прокачиваю свою спутницу запускаю ее через Familiar Faces и все имею прекрасную спутницу не похожую на других. Жаль только что версия уже 100 лет не обновлялась

2

Помогите, я сохраняю персонажа в храме всё идёт отлично коридор становится жёлтым а потом снова серым! Что делать?

2

HOMAД Нужен Race Menu: www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_racemenu_v3.. И Jcontainers: https://mega.co.nz/#!sws2hDbZ!zhSbhfsAZftXjhDMcca8kGM4fE-wOyIb0YWSxB2p2Uo

1

У меня не появился камень телепортации

1

как узнать ид камня портала ? а то камня нет

1

Александр Манара А более новой версии для Skyrim - Special Edition? Хотя бы на английском! Спасибо!!!

1

Интересный мод,надо будет попробовать

1

Вайтран казармы стражи, слева при входе в Вайтран. Там в казарме лежал этот камень.

1

Мод будет работать только с SKSE.

0

Без этого мод не будет работать!!!!!

0

Мне одному камень телепортации не выдают, а? (Если кто знает, подскажите как его выдать, буду благодарен)

0

что значит если пишет что знакомые лица работа завершена

0

Мне не выдают камень портала!

0

Какой интересный мод беру.

0

Вам это в скае близнецов не хватает?

0

Мод классный Создал себе мощного компаньона и гуляй себе на здоровье по скайриму

0

я отсканировал персонажа но свечение не прекращается и перс не появляется. а когда я снова нажимаю на книгу то там снова появляется кнопка сканировать перса или назад и ничего больше не происходит.

0