TES 5: Skyrimv "1-1- [LB] Mistress of Night"

Ну думаю ненужно называть на кого сделан этот мод и кого мы видим.
Для тех кто с бронепоезда или совсем невкурсе - превращает женскую версию вампира-лорда в Сару Керриган (облик королевы зергов) из вселенной Star Craft.

Подробнее:
Мод полностью заменяет внешний вид Лорда а также добавляет броню Лорда. Т/е - новый образ Лорда можно использовать как броню в обычном игровом режиме. Единственное, что осталось от ванильного Лорда - это крылья. И то только из-за того, чтоб не остаться без анимации. В дальнейшем и их собираюсь изменить. Но, получить ее можно только один раз за всю игру - при убийстве Харкона и только в том случае, если ваш персонаж является вампиром. Другим она просто не нужна и не смогут использовать... даже не наденется (не пытайтесь - скриптовый модуль следит за вашими действиями). Конечно: консоль, читы и конструктор никто не отменял .

Обновление:1.1
- Исправлена не совместимость с модами на прически (Аpachii, SG Hair Pack и т.д.)
- Устанавливать поверх версии v1.0 с заменой файлов,а в самой игре старую версию одежды снять с ГГ и надеть уже обновленную.

В чем отличие от обычной брони:
- Она является образом Лорда используемым во время обычной игры (на скриншотах можете увидеть, что она ничем не отличается от самого Лорда),
- В ней вам не начисляются штрафы за убийство NPC и прочие шалости (никто вас не попросит оплатить штраф и не потащит в тюрьму),
- Все окружающие в вас будут видеть Лорда со всеми вытекающими (не ждите что подбегут и заведут дружескую беседу... про то как ваше здоровье - тоже не спросят) - И учитывая сам факт того, что в Скайриме жители довольно храбрые (всей деревней на дракона нападают) - на вас будут нападать без предупреждения.
- В особо тяжкие минуты - к вам прилетит на помощь дракон (или другие монстры в зависимо от вашего лв), который помимо того, что сам будет атаковать ваших противников так еще и нежить призовет на помощь
- Словом: комплект рассчитан на РП игроков - истинных жителей ночи
- Кстати: ее еще можно и улучшать в кузне, но для этого потребуются довольно редкие ингредиенты

Требования:
Версия игры v1.9.32.0.8 и выше
- DLC: Dawnguard
- DLC: Dragonborn
- Реплейсер тела Lady Body [LB]

Установка:
Поместите папку Data в папку с игрой
При установке мода, проверьте, у вас должен быть установлен файл Lady Body.esm из реплейсера тел LB

Удаление:
Просто удалите все установленные файлы

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Осталось еще в спутники Джима Рейнора ,а императора под Менгска заделать

11

хотя бы автора указывали у которого работу своровали. именно своровали, потому что Криста никому не даёт разрешение на распространение своих работ.

6

Давным давно есть на Modgames Помнится ещё когда скачал, тогда вырезал из требований Lady Body.esm и добавил рецепт комплекта брони в крафт.

4

если уж без разрешенья автора выкладываете его работы будьте добры хотя бы указать его мод Кристы с MG

3

VanGrey Почти год там не был, недавно заново регистрировался, никаких проблем не заметил. Депозит? Я ссылки на яндекс в основмном встречал. Особенно у Кристы

2

Впервые что-то годное под LB

2

Поэтому сюда и закинул тк на modgames долбаная мутная система регистрации, тут же можно качать и без нее. Тем более там все файлы не депозите лежат, тут скачка прямо отсюда.

1

1234567890zx В самом реплейсе тела должен быть(esm)файлик адаптации

1

что-что,а старкрафт в скайриме я ище не видел,засунуть мутированую кериган,нафига?хотя фанам ето понравися

0

мне не пошёл, вроде бы и по требованиям подходит ((((

-4