TES V- Skyrim: Расширенный режим создания персонажа

Тотал фешн для любителей гламурных персонажей.

Сия примочка позволяет настраивать внешность персонажа вплоть до числа блох на квадратном сантиметре кожи.

Переработано все и добавлено кое-что.

Теперь есть возможность сделать как конфетку,так и фрика-квазимоду у которого одна рука будет больше другой, один глаз выше другой ниже. Короче иными словами более детальная настройка внешности и РОСТА вашего ГГ.

Теперь о птичках.

Требования:
1)Патч 1.8+.
2)Расширитель скриптов Skyrim 1.6.06 и более свежие его версии.
3)Рекомендован FNIS 3.2
4)Skyrim UI последней версии - если стоит версия более ранняя -стирайте и ставте более новую иначе будут слезы и сопли (для тех кто невкурсе что это значит - новый интерфейс необходим)
5)Рекомендованы реплейсеры мужских и женских тел на более четкие, так же наличие наборов причесок,глаз - короче вся косметическая хренотень (естественно зависит от вас)

Возможные косяки: Мод капризничает если стоят прически от Апачи, наблюдались небольшие косячки с "дешевыми" модами на цвет глаз. В остальном конфликтов незамечено.



Комментарии: 51
Ваш комментарий
22

единтсвенный плюс этого плагина в том что можно поменять рост персонажа

11

Не понятно что ОТСТУПНИК хотел сказать?Причем тут вообще руки,здесь фантазия нужна.

10

BlackHead95 понты для приезжих и малолетних преступников Скайрима вместо цивильного описания. ощущение что он с неграми на районе перетирал тёрки. а не комментарий к модификации делал.

5

слишком много гребанных требований корешок

5

L|EMEHTATOP ОТСТУПНИК Style BlackHead95 1)С учетом репутации этого сайта и качества тушь сидящих на нем других комментов я не ждал. 2)Если сократить это описание то всякая сопливая школота (небудем показывать пальцем но это.....) которая чем либо возмущается будет ныть по поводу недостатка описания. 3)Ваши пожелания, мутномыслие, соплежевание мне до того места которым я неговорю по фламански. Можете лить помои и показывать всем культуру своего воспитания сколько угодно -позорите сами себя. 4)Никто вас школоту непринуждает это качать. 5)Играть в Skyrim тоже никто непросит))) 6)Некоторые требования носят сугубо косметический характер чтобы было меньше проблем с визуализацией будущего ГГ вплане некорректного отображения частей лица и смазанной текстуры. 7)Школьники вас смущает что девушка на скрине одетая? Привыкли чтобы вся провинция была голой и на скринах всегда были голые персонажи? - Спешу вас разочаровать - такого я сюда некладу))). Так что можете смело идти дальше молится 5му размеру Семенович)))) 8)Корм для школо-агро-тролей несет в себе дозу отравы - нет тролям на форумах.

5

Mercenary1959 чувак, это расширенный редактор, а не сохранение персонажа...

4

Ну... дефолтные рожи мне очень нравятся, ибо моих любимых данмеров можно создать настолько очаровательными, что просто млеешь, но мод интересненький ^^ нужно попробовать, а автору - нереальный респект за старания =)

3

Хорошая вещь) Особенно порадовал выбор тонов цвета, кстати, где взять такой цвет глаз?

2

VanGrey Начнем с того,что я не школота. Прочитав описание этого мода,у меня сложилось впечатление,что школота тут вы.Мои догадки подтверждают грамотно поставленные знаки препинания и отсутствие грамматических ошибок. Если вас чем-то не устраивают пользователи данного сайта,то у меня возникает пару вопросов:зачем вы тут зарегались? Зачем выложили этот мод? И вообще,кто тут тролит? Люди высказывают свое мнение,причем обоснованное.Это запрещено делать? Кстати,только вы тут вякаете про голых Анн Семенович.

2

Сиськи можно побольше сделать?

2

Меня одного бесит описание?

1

VanGrey Если сократить это описание то всякая сопливая школота будет ныть по поводу недостатка описания. ну хоть мод локализирован или нет?! это написать че было трудно? Возможные косяки рас требует SKSE значит косяки будут...

1

очень полезная штучка, вопрос менять с помощью нее перса во время игры можно ? или новую начать надо

1

Stalker-ассассин понятия не имею сейчас скачаю проверю

1

Люди помогите у меня DATA FILES пропала не могу войти что делать не подскажите

1

Legionary А ты чувак не умничай а иди и поучи свою бабулю щи варить . Ок?

1

KRAFFFTER Касательно SKSE - проблем ниразу небыло. Были случаи с кустарно-криворукими модами на цвет глаз или детали лица - они не меняли размер или положение вне зависимости от того куда тянешь ползунок. После Showracemenu рожа была хуже Валуева. Есть небольшой косяк с прическами АПАЧИ. В остальном проблем нет. Если есть руки из правильного места, внимание и понимание - проблем небудет. Если же ни того, ни другого нет - да и вообще все только под фиробота заточено - думайте сами, решайте сами жить вам или не жить.

1

VanGrey по поводу этого мода я его ставить не собираюсь я и без того могу сделать красивого гг хоть (м или ж) на сегодня куча всего и никаких SKSE не нужно да кст SKSE вы видать мало им пользовались и не в курсе к чему он к середине игры приводит скриптовые составляющие игры их потом не остановить итог БАГ снос игры...на то он SKSE на мой главный вопрос вы так и не ответили хотя мне плевать...вы сами теряете доверие тех для кого заливаете плагины...а если вам сомому плевать тогда процитирую BlackHead95 Зачем выложили этот мод?

1

Sodochka ну как не проверил еще ? еще вопрос а есть на русском или тока англ версия

1

А мне кажется, что нормальный мод...

1

вроде все установил, но че та не все опции отображаются

1

а куда кидать его надо подскажите кто может

1

прикольная вещь я её уже видел но вот если б на русский перевести

1

вещь хорошая, но я не буду ставить т.к. больно большой запрос нужных вещей. Я и без этого делал красивых персов раньше

1

В принципе, из нового только изменение роста, размера головы (забавно кстати) и т.н. бицухи (то ещё зрелище, если выставить на максималку). Замена цветовой палитры на более обширную была ещё в моде Extended Colors

1

народ помогите!!!где найти этот мод в игре?я кинул туда куда надо

1

На любителя..Мне проще в обычном, там можно довольно не плохих создавать.

1

Не нравится - не комментируйте, да и вообще забейте. Мне нравится, т.к. приелись дефолтные рожи.

1

мод хороший токо вот собирать и настраивать реальный гемор(( лучше ктонить сделайте готовый пак с инструкцией. а то не все могут прошарить... а за мод пятерочка

1

Скачал скинул и куда заходить чтоб менять?

1

как в этом новом интерфейсе на настройку перса выйти???

1

обычная расменю там все выше описаные примочки

0

а там русский язык присутствует или все как на скринах ?

0

Когда выйдет Драгоборн на ПК уже?

-1

Ну с таким персом в СКАЙРИМ точно станет " интересно" играть. Мордень просто жуть.

-4

Ну-ка что у нас тут? Аааа, программа для криворуких рукожопов у которых нет и шанса сделать красивого перса с дефолтным режимом.

-17