на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Test Drive Unlimited "Gold Mega Pack 2"

Test Drive Unlimited Gold (Mega Pack 2)
Размер: 92.2 Мб

Mega Pack 2 - Это пак из 40 автомобилей, созданных любителями данной игры!
Все сорок машин создал не Я! Ни каких прав я не накладываю на себя и не претендую!
В течение 3-х месяцев я ходил по разным сайтам и искал самые лучшие и хорошо сделанные авто )))
Потом я их просто заменил на не очень хорошие в игре))), запаковал и выложил для ВАС в одном аддоне!

В карпак вошли следующие машины:

01. Mitsubishi Evolution X;
02. Mazda RX-7;
03. Buick GNX;
04. Audi RS4 (new);
05. Audi R8;
06. Toyota Supra;
07. BMW M6;
08. Bentley Continental GT;
09. Subaru Impreza WRX STI;
10. BMW M5;
11. Nissan Silvia S15;
12. Mercedes Benz SL 65 AMG (new);
13. Toyota Celica GT;
14. Bugatti Veron;
15. Acura Integra;
16. Pontiac GTO '69;
17. Ferrari Formula 1;
18. Mazda Rx-8;
19. Mersedes-Bens w124 e500;
20. Nissan GT R35;
21. Dodge Viper SRT-10 (new);
22. Mersedes-Bens CLK DTM (new);
23. Volkswagen V (new);
24. Ford Shelby GT 500 KR;
25. Lamborghini Galardo (new);
26. Nissan Skyline (new);
27. Ferrari 430 GT (new);
28. Peugeot 406 Taxi;
29. BMW Z4;
30. Mini Cooper;
31. Chevrolet Corvet C06 (new);
32. Porsche Carrera GT;
33. Chevrolet Lacetti;
34. Lamborghini Murcielago LP 670;
35. Ford Focus SVT;
36. Vaz 2115;
37. BMW M3 E46;
38. Mazda 6;
39. Dodge Challenger 2006;
40. Lamborghini Galardo SE (new).

Установка:
Берем ТДУ Голд (лично у меня лицензия RUS), в нее устанавливаем данный мега пак 2
(т.е. в папку с установленной игрой) и играем! Файл Bnk1.map - присутствует!
Желательно ставить на "чистую" игру - без своих каких-либо изменений, иначе будут вылеты!
Что нового: внешний вид, внуренний вид, диски для авто!

Скрины всех 40 тачек не выложил, потому что они почти все есть на ПГ. Извините )))
P.S.: машины (new) - это тачки у которых в основном идут только внешние изменения.
На ПГ не загрузилось, потому что в FAQ написано что лимит 50 Мб; загрузил на Lettibit.

Всё испробовал на себе, у меня стоит и все идет )))

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Интересно это какая же машина хуже чем Vaz 2115? Бесполезная подборка... лучше бы придумали способ добавлять машины а не заменять.

1

большоё спасибо.....кто может дать ссылку на Toyotа Celica...???либо скинуть на мыло.!буду очень благодарный..)))

0

to Andre M5 Файлы Toyota Celica GT находятся в данном архиве, Селика заменяет Lotus Exige. Файлы: Exige_240R.bnk, Exige_240R_I.bnk и Exige_240R_F_01.bnk. Вытащи их оттуда и делай что хошь ))). Можно изменить имя на др. машину и вставить их в игру!

0

та я умею закидывать машыны......у меня просто трафик...а архив занимает 90мб.....можешь плиз скинуть на мыло...)))а в архиве какая тойота целика...какого года...???

0

to Andre M5 Файлы Toyota Celica GT отправлены на твоё мыло. Размер 3.21 мб в архиве http://tdu-rusmods.3dn.ru/load/1-1-0-24

0

to FANTOMAS ))) Заменяет Lexus IS 350 VAZ 2115 добавил, чтобы веяло чем то русским хотя бы ))) Тем более что сделана она отлично!!! Надо же как то поддерживать отечественного производителя :)

0

Да кстати, Мазда 7 появится после тюнинга АльфоРомео, Nissan GT R35, Porsche Carrera GT, Ford Shelby GT 500 KR будут доступны будет после прохождения определенных заданий (довести моделей, пассажира, доставка посылки, и т.п.)

0

что то у меня ничего не поменялось! как все было, так все и осталось!

0

Что ты имеешь ввиду ничего не поменялось? У тебя точно TDU Gold, а не просто TDU ))) В TDU Gold включен необходимый патч 1.66 А и новые авто!!! Проверь в самый ли корень твоей установочной папки test drive unlimited\ ты установил данный карпак???

0

У меня точно TDU Gold 1.66 A! ничего не поменялось! карпак твой установил, все осталось прежним! мб: я ставил не на чистую, изменения есть!

0

Если ты все правильно установил, то тачки появятся в автосалонах )) Если у тебя были установлены свои тачки, и карпак заменил какую-нибудь из них, то возможны вылеты при заходе в автосалон. А ТДУ у тебя какая - пиратка или лицуха? У меня лицензия!!! Когда я тестировал данные тачки у меня тоже случались глюки и вылеты (пока не добился нужного результата): я просто удалял игру и ставил ее заново. Сэйвы при удалении никуда ни денутся, но лучше сделай бэкап, а то вдруг что? Интересно у кого-нибудь еще есть такие проблемы??? У меня есть предположение: я играю в онлайн (т.е. если нет - интернета - нет игры). Может ты в оффлайне??? Хотя наверно это не должно сыграть ни какой роли, думаю !!!

0

все, поставил! некоторые модели сделаны ОТВРАТИТЕЛЬНО! но есть и достойные модели

0

Как это всё устанавливать??? Когда заменяю файлы, меня просто выкидывает из игры!!!((( Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо))

0

to Aleks192 Для тех де**лов, которые зарегистрировались лишь 12.08.2009 г. на ПГ, поясняю: я - ничего не делал НОВОГО, просто - выложил предложенные сборки геймеров ТДУ в Инете на Ваше обозрение, тем более, что времени на установку отдельных машин ушло бы не менее получаса, а здсь максимум минуту. По поводу доработок скажу следующее. Многие модели сделаны под конкретную модель, которую надо заменить. Из этого следует, что если Мазда 7, предназначавшаяся на Сатурн Скай, поставлена на Альфа Ромео - то соответственно вид из кабину будет немножко не тот (высоко или низко над уровнем капота), сиденья будут близко или далеко от руля и т.п. Но внешней вид я считаю отличный, сам бы поставил 9,5 баллов. Спасибо создателям!!! Лично я не играю из кабины, поэтому я созерцаю внешнее обличие автомобиля :)

0

to Games Rulezzz Самое главное: 1. Установка ТДУ Голд 2. Затем на чистую (только что установленную) игру ставим данное дополенение в корневую папку с установленной игрой! При нескольких установленных модах, совпадающие файлы - глючат; происходят вылеты из игры! Спроси у RBPatriot-88 у него тоже были проблемы, потом все получилось )))

0

Не мог бы расписать какая машина что заменяет? Ибо мне например не нужно заменять сразу всё. Положения камер проверял в каждой машине в салоне? Mazda 6 что заменяет?

0

Подскажите, этот мод можно на letitbit.ru скачать??? Или может кто сможет туда залить???

0

to nnmka Mazda 6 заменяет Maseratti GranSport. Это файлы: Mas_Cpe_GS.bnk, Mas_Cpe_GS_I.bnk, Mas_Cpe_GS_F_01.bnk Советую также Dodge Challenger 2006 заменяет Farboud. Это файлы: Farboud.bnk, Farboud_I.bnk

0

to ZeN 21 ссылку отправил на твоё мыло

0

Casper-Pasha Благодарю. Резуан Не нравится, не качай, ни-кто не заставляет и нех тут гнать пургу. Человек облегчил задачу для некоторых людей, которые даже не могут новый автомобиль в игру поставить, да и искать не надо, тут норм модельки собраны в паке.

0

Зделайте пожалуйста ктонибудь Honda HRV, 3х дверка, очень прошу

0

Casper-Pasha скажи плиз как открыть автосалон ЛЕксус?? потому что есть машины которые заменяют лексус, а автосалон закрыт((

0

to Jocke-R Открытие салонов происходит если проехать мимо них, так ты открываешь к ним путь. салон Лексуса находится недалеко от салона Дукатти и Макларена/Нобеля. В салоне Лексуса ты найдешь две новые (замененные) машины - Это ВАЗ 2115, Субару импреза СТ. Чёт скрин я добавить не могу, не опытен еще; так что карту с пометкой автосалона отправил на твоё мыло. Следи за почтой ))) Если чего еще кому надо - пишите ))) Помогу чем смогу. Сам допустим три месяца назад узнал, что на острове есть портал, через который попадаешь на другой маленький остров, где стоит огромный лайнер и там на этом острове есть небольшая круговая трасса. Там всё так живописно и красиво, есть свой причал, гостиница, водопад ... Класс!!!! Правда вот: чтобы пройти через портал нужно разогнаться свыше 50 км, только портал тот находится на вершине горы, где сами понимаете разогнаться составляет больших усилий ... то новый островочек того стоит (в смысле усилий) ...

0

Плиззззззззз добавте Opel Antara 3.2 класная тачка

0

Casper-Pasha братан, я в Тест Драйв уже года два играю...я видел автосалон Лексус, подъезжал к нему, но он просто напросто закрыт. я не знаю как его открыть, у меня игра вся пройдена, все дороги объезжены, но лексус не открывается..((

0

самые корявые тачки собрал в одном аддоне ! из-за тебя я всю игру запорол ! салоны почти у всех тачек хреновые !

0

to Jocke-R Дааааааа, БРАТАН, это косяк ))) НЕ знаю даже, что сказть!!! А гонки все проехал??? Много чего открывается, после проезда определнной трассы или гонки ... ?! Машина Effiji - это Holden. После установки мода будет - Bentley Continental GT

0

to ND4SP ... По поводу доработок : Многие модели сделаны под конкретную модель, которую надо заменить. Из этого следует, что если Мазда 7, предназначавшаяся изначально на Сатурн Скай, поставлена на Альфа Ромео - то соответственно вид из кабину будет немножко не тот (высоко или низко над уровнем капота, сиденья будут близко или далеко от руля и т.п.). Но внешней вид я считаю отличный, сам бы поставил 9,5 баллов. Спасибо создателям!!! Лично я не играю из кабины, потому что созерцаю внешнее обличие автомобиля :) ... Для тех, кто играет из кабины - скажу следующее, может салоны у некоторых тачек и не ахти ... но игра вовсе славится не за это!!! Плюсы у нее в другом :) Пялиться по сторонам стоило бы лишь в одном случае, если "Памелы Андерсоны стояли вдоль дорог в полуобнаженном виде", а так внимание должно быть приковано на дороге, чтобы по меньше было правонарушений на дорогах острова. Удачи :) P.S.: положение сидения можно попытаться отрегулировать в меню/установки/игровые настройки/положение сидения )))

0

to lexa slipknot Для версии Test Drive Unlimited Gold (в которую уже включены mega pack с патчем 1.66 А) Говорят можно Установить Test drive Unlimited, затем patch 1.66 A, затем mega Pack. Но я так не пробывал )))

0

Casper-Pasha чё за развод с порталом? ............если он есть то где он?

0

Casper-Pasha чё за развод с порталом? ............если он есть то где он?

0

to Jocke-R Слушай видел твои скриншоты (((. Знаешь раньше, когда у меня был слабенький по скорости инет - я играл в оффлай режим, лексуса я тож не припоминаю! На твоих скринах я так понял ты играешь в офлайне ... Может это из-за этого??? Я так предполагаю ... Да, ещё почитал на форумах в читах на ПГ, оказывается салон Лексуса добавляет Мега пак, который уже есть в ТДУ Голд. Моет у тебя просто стоит версия ТДУ + патч 1.66 А???

0

to andrei34rus Это не развод! Подскажите как мне выкинуть сюда фотки и я Вам их выкину ))) для тебя Андрэ - я кинул архив из 5 фоток на твоё мыло ))) Наслаждайся!!!

0

пля...у меня наверное не будет работать....

0

работает...только иногда и гараже не показывает(( просто пустое место...и был вылет...ставил на чистую игру

0

JocKe-R тебе просто нужно поставить официальный мегапак, тогда будет открыт салон лексус

0

to BartMen Mazda Rx-8 стоит в салоне Crysler. Правда цвет у нее не меняется (((

0

спасибо большое,но там её нет!(((лана поищу ещё))

0

точнее она есть,но мне её не купить,и не наю чё делать подскажи,мож сохранку даж какую нить!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А почему ты её не можешь купить? А салон Лексуса у тебя открывается? Наверно мега пак у тебя корявый ... не знаю ... Сэйв у меня уже пройденный на 100% - так что не интересно тебе будет ... Зато есть скрин

0

слышь,а чё там салона нормального нет????за рулём играть нормально нельзя!!!ТУПО!!!!

0

Ребята сделайте пожалуйста Mersedes S65AMG, заранее спасибо!!!))))))))))

0

Roma 262, научись и сделай,это не так легко чтоб моды делали по просьбам.дам тебе совет,накопи 500р и закажи себе тачку у мододела... Casper-Pasha,молодец что собрал моды,за старание +10.кстати на счёт совместимости мода с игрой.можно поставить и голд,но можно по верх обычной тду поставить обычный карпак,игра сама пропатчится,тк в паке патч уже встроен))

0

ребята, напишите хоть что чего заменяет! я не собираюсь менять ВСЕ машины! И выложите скрины, если не сложно

0

01. Mitsubishi Evolution X; - audi 02. Mazda RX-7; - Alfa GT 03. Buick GNX; Dodge Charger 04. Audi RS4 (new); 05. Audi R8; - Aston martin 06. Toyota Supra; - Jaguar 07. BMW M6; - Spyker 08. Bentley Continental GT; - Holden 09. Subaru Impreza WRX STI; - Lexus 10. BMW M5; - Ferrari Maranello 11. Nissan Silvia S15; - Nissan 12. Mercedes Benz SL 65 AMG (new); 13. Toyota Celica GT; - не помню 14. Bugatti Veron; - Noble 15. Acura Integra; 16. Pontiac GTO '69; - Maserattu 90th 17. Ferrari Formula 1; - McLaren 18. Mazda Rx-8; - Chrysler 19. Mersedes-Bens w124 e500; - Mersedes 20. Nissan GT R35; - Chrysler 21. Dodge Viper SRT-10 (new); 22. Mersedes-Bens CLK DTM (new); 23. Volkswagen V (new); 24. Ford Shelby GT 500 KR; - Ford 25. Lamborghini Galardo (new); 26. Nissan Skyline (new); 27. Ferrari 430 GT (new); 28. Peugeot 406 Taxi; - Aston Martin zagatto 29. BMW Z4; - Wiesmann 30. Mini Cooper; - Saturn Sky 31. Chevrolet Corvet C06 (new); 32. Porsche Carrera GT; - Volkswagen 33. Chevrolet Lacetti; - Audi A3 34. Lamborghini Murcielago LP 670; - Lambo 35. Ford Focus SVT; - Lotus v8 36. Vaz 2115; - Lexus 350 37. BMW M3 E46; - Cadillac 38. Mazda 6; - maseratti spyder cambroso 39. Dodge Challenger 2006; - тачка на b в салоне с McLaren 40. Lamborghini Galardo SE (new). написал на память, потому что режусь уже в другое )))

0

Честно говоря mega pack 2 слишком громкое название для этого дермища! Мало того что прорисовка машин средненькая (mazda 6 - ужос), так еще и баги типа проваленных под землю покрышек (на память mazda rx-8 кажется), недоделанного салона и квадратных текстур. И ладно бы если бы тачки добавлялись, но они заменяют отлично проработанные модели машин на это непонятное уё. А самое интересное, что автор вместо того чтобы в первой строке написать, что "заменяются стандартные машины, а не добавляются новые" пишет "Потом я их просто заменил на не очень хорошие в игре" (Честно говоря сразу не вчитался в эту надпись, а теперь у меня вместо известных марок и моделей непонятно что). Автор, "не очень хорошие", как ты пишешь - это те которые ты предлагаешь в этом непонятном паке, а оригинальные авто в игре ВСЕ очень качественные! НЕ СОВЕТУЮ эту херню НИКОМУ! А сам иду переустанавливать игру.

0

to X Plode скажу коротко: Тупой и ещё раз тупой - это про тебя! Этим всё сказано. Для всех остальных данной странички, донесу: Каждый из игроков Test Drive знает за что он любит эту великолепную игру. Дело да же не в том, что машины разработчиков сделаны и текстурированы лучше моделей, которые геймеры Инета делали своим ручищами. Главное в том, что любой из нас может заново например пройти данную игру, добавив в неё нечто новое или измененное. Например: в игре не было БМВ или Миникупера или Тойоты или Бентли или Мазды или Бугатти или Пежо... у каждого свой вкус. И я думаю каждый найдет здесь свою любимую машину Круто думаю когда все ездят на стандарных машинах, а ты на измененной - вооот это называется выделился. И я думаю 650 скачиваний о чём то говорят, причём жалоб было только 3, если я правильно подсчтитал. Да и вообще какого -*ера. Ты - вроде бы любитель ГТА 4, так чё ж ты не высказываешься там. Там до хера аддонов и дополнений ... Подитожим: аддон является рукоделием многих людей, так давай те будем уважать труды других (это я не про себя), тем более от Вас ничего пока путного не поступало. Пока. Пишите. Пообщаемся )))

0

Машин много, но качество не очень.( колеса в земле =(((((( )

0

и скринов побольше бы!!!

0

куда его устанавливать скажите

0

крутая субару - http://tdu.gameprophets.com/forum/thread.php?threadid=16731

0

артем 400g Установка: это файл инсталятор - укажи папку с установленной игрой и установщик сам всё сделает Например игра стоит в каталоге: D:\Games\ Test Drive Gold, соответственно туда и устанавливай ))) Кстати, качал файлы с tdu.gameprophets.com/forum/thread.php?threadid=16731 Там такая фишка: установочник предлагает установить тачку, но перед этим выбрать язык игры... Русского там нет, но нужные нам файлы валяются в папке patch кажется. Вопрос??? если эти файлы .bnk взять и скопировать к нам врусскую версию нормально будет или с глюками )))

0

щас тут все модеры все бросят и будут делать тебе бесплатно !

0

скиньте ссылочку на таз 2115...

0

я скинул с нета тду, он оказался 1.44 А версии, может кто нибудь дать ссылку на 1.66 А ?желательно торрент, заранее спасибо..

0

Пожалуйста скинте мне патч на mail а то у меня не скачивается лимит стоит. Please HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

это ужос. у 90% моделей корявые салоны. перепутаны ведущие колеса у моделей заменяемых. с каких это пор фокус заднеприводный? просто кошмар. а еще автар сказал что сделал подборку лучших моделей!? да это сборник самых корявых моделей. жесть. кол.

0

блин народ кто нибудь плиз сделайте азлк 2141 святогор))) ну очень буду благодарен)))

0

soft link согласен ужОс 2 тебе афтар тока тачки попортил

0

Говно ваш плей граунд! Написано без ограничений! А скорость 17 кб/с! А по теме ничего сказать не могу! Качать 100 мб 2 часа не стал!

0

Ascari_95 полностью согласен, скорость ДЕРЬМО хоть с ограничениями хоть без них.....

0

у вас с инетом наверно лажа, у мну все прекрасно качаесто

0

Бъять Олень тупой из за твоего мода,мудак пришлось всю игру переустонавливать,машины полное Г!!!В салоне лексус одна вместо 3 и то ведро старое,да и вообще в большенства авто магазинах нет половин машин только названия остались!!!За такое морду тебе набить надо,что бы знал что выкладываешь!!!НАРОД НЕ СТОИТ КОЧАТЬ ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! S.T.O.P!!!!

0

Бъять Олень тупой из за твоего мода,мудак пришлось всю игру переустонавливать,машины полное Г!!!В салоне лексус одна вместо 3 и то ведро старое,да и вообще в большенства авто магазинах нет половин машин только названия остались!!!За такое морду тебе набить надо,что бы знал что выкладываешь!!!НАРОД НЕ СТОИТ КОЧАТЬ ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! S.T.O.P!!!!

0

фуфло а не машины. реально только одна более менее понравилась ауди рс4 от мтм

0

полное говно МОД,не портите игру даже не качайте это дерьмище

0

КТО НИБУДЬ ПОМАГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ КАМЕРУ В МАШИНЕ ?????? У МЕНЯ В БУГАТТИ КАМЕРА НЕ ОКОЛО ГОЛОВЫ А В ЦЕНТРЕ И НИЗКО КАААААААК НАСТРОИТЬ МОЖЕТ ПРОГРАММОЙ КАК НИБУДЬ ПОМАГИТЕ ЖДУУ ((((((ПОЖАЛУЙСТА))))))

0

Casper-Pasha ты знаешь, что ты лось?

0

ребята...помогите..пак мне понравился тачки супер))но у меня вылети :(((( что делать?еду я себе норм и тут игра виснит все стало и все...приходитьса выходить....помогите чем-то буду благодарен..даже есле придетса удалить етот кар-пак пох..главное чтобы не вылетало..(спасибо)

0

Машины, то хоть со своими характеристиками или с такими же с которыми были прежде?

0

Админ,а как всё вернуть обратно,просто салон в некоторых машинах отстой?

0

Блин сделайте ситроен с4 и пежо 308 очень надо

0

Спасибо, скачал, установил на свой Test Drive Unlimited Gold с 166а всё работает. Только желательно берите резерв старых файлов на случий если некоторые машины будут с багами или захотите поменять.

0

Де**л ты сначала мод дароботай потом выставляй!!!!!!!!!!! -99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

-1

чё за фигня э, Casper-Pasha ты идиот! Чё там кар пак,взял 40 тачек и с прогой сделал типо кар пака,тыб ещё за деньги продавал пак! Вобщем,пак настоящее гамно!

-1