на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Godmode"

Режим Бога возвращается!!

Предметы будут разблокированы до тех пор, пока финальный босс считается готовым к исполнению. До тех пор, наслаждаться их всех!

Текущие возможности:
- 18 предметов
- 3 босса
- 3 этажа
- 2 новые Звукосниматели
- 1 новые таблетки
- 16 новых врагов!
- 4 Новых Персонажей!
- 1 Новый Вызов!

И многое другое в ближайшее время будет внедрена и не скрытые в коде! В конечном итоге это будет мод Размер мод возрождение и плацента была, но сейчас все начинается с малого. ;)

Отдельное спасибо;
мистер GummyKitten, легких, Firaga, и MM102. Вы все самые лучшие!!

Следите за обновлениями, а я буду периодически обновлять этот мод включает еще больше элементов, брелоки, таблетки, врагов, боссов, пол, звукосниматели, и я даже работаю над новой версией режим Бога саундтрек, которые будут добавлены в следующем обновлении или два!

Наслаждайтесь всем! Надеюсь, я не разочаровал, и надеюсь, что это станет сможет быть на равне со шкалой старше режим Бога версии, только с намного более полируется все.

~ Мышление


Комментарии: 13
Ваш комментарий

залейте эти моды http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=838655320&searchtext=tears http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=893096768&searchtext=tears

2

как его установить, помогите пожалуйста!

2

О, да! Старый добрый Google переводчик)

2

xai192 ЗАХОДИШЬ В раздел документы там есть папка my games там будет Isaac и isaac mods исаак модс заливаеш мод включаешь мод и радуешся

1

Выложите https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=916547195

0

Что делать если не работает? (У меня пиратка)

0

Отличный мод!Jaster_Fly Надо в документах зайти в папку my games и там будет tboi:afterbirth+ mods!

0

Саша Глоба! Я закидывал не работает!

0

у меня чёт текстурки не все отображаються, только сундук с тёмной комнотой всё нормально, ну, кроме музыки, мож кто знает ответ, помощь?

0

РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ Я кароче скачал мод и вкинул его в папку Байнинг зе айзек афтербёрф+ и нифига подскажите пж))\

0

Это на версию The binding of isaac:Rebirth

0