на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Update 19"

Вы, наверное, ждали этого целую вечность, и я это сделал! Я заливаю Update 19! Это мой первый установщик, и сделал его я с помощью Smart Install Maker. Ресурсы распакованы, все инструменты имеются.

Спойлер

Когда мать Исаака начинает слышать голос Бога, требующего принесения жертвы в доказательство ее веры, Исаак бежит в подвал, но сталкивается там с толпами безумных врагов, своими потерянными братьями и сестрами, своими страхами и, наконец, его мать. Геймплей Связывание Исаак является случайным действий RPG шутер с тяжелыми Rogue-подобных элементов. Сопровождая Исаака в его похождениях, игроки найдут множество необычных сокровищ, которые изменят внешность Исаака, давая ему супер способности человека и позволяет ему победить толпы загадочных существ, открыть множество тайн и с боем пробить себе путь к безопасности. Последние расширения для Исаака: Перерождение особенности: - 55+ новые предметы - Новая финальная глава с босса и заканчивая - Новый играбельный персонаж - Жесткий режим жадности - Ежедневный жадность работает - 5 новых задач - Много новых достижений - Новые боссы и других маленьких изданиях ПЛЮС СРЕДСТВА РАЗРАБОТКИ! так что вы можете создавать, редактировать и воспроизводить и бесконечное число модов, особенности и все новые игры, сообщества, несомненно, в конце концов дизайн.. - 100s новых номеров! ( тонн новый ультра редкая номера ) - новая функция круг почета! (позволяет игре продолжаться, когда закончил) - Бестиарий! (страница коллекции врагом, который отслеживает все, что вы убиваете в игре) - 2 новых преобразований! - Небольшие ежемесячные обновления Контента! ( каждый месяц после релиза мы будем обновлять игру с нашими любимыми вентилятор сделал дизайны, монстры, предметы, возможно, даже проблем? кто знает...) - 4+ новые боссы и новый Альт-форм для существующих боссов! - Новые враги, особенности и новым чемпионом форм! - Новые кат-сцены и музыкальных треков!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Почему все мои коменты жестко задизлайкали? Чего я такого сделал? Я вам даже ссылку кинул, но почему задизлайкали???

3

Romako Приеду домой и выложу

-2

Lolick100 Ты, уже выложил? Если да то дай ссылку. пж

1

Issac Простите, но мне лень :) Я переустанавливал систему и игра с SIM были стерты с диска. Могу дать ссылку на сайт с новой версией. Вот она: https://rsload.net/games/action/25513-the-binding-of-isaac-afterbirth.html !НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ!

-2

Mr-crafter88 Нет, пока не было возможности выложить новую версию

-2

Если что, пишите в комментарии!

-2

Lolick100 Эта жижа не скачивается, рекомендую выложить на Yandex Disk/Google Drive/DropBox (заодно ссылку тут оставить).

6

COBECTb_TBO9I Странно... Я на Yandex выложил... Сейчас попробую скачать с другого компьютера

-2

COBECTb_TBO9I https://yadi.sk/d/zJBB_8Od3Lp4hi От сюда почему-то долго качается, по-этому вот прямая ссылка

-2

тттыыы Некоторые не знают про всетоп поэтому и выкладыувают

-2