The Elder Scrolls 5: Skyrim "Амулеты Скайрима / Amulets of Skyrim 4.01"

Обновлено до версии 4.01. ОГРОМНАЯ куча амулетов и колец, амулеты и кольца теперь нередко имеют зачарования, куча дополнений для DLC.

Данный мод добавит около полутора сотен различных амулетов на просторы Скайрима. Вообще, принадлежность к определенной гильдии обозначалась издревле — будь то определенный цвет в одежде, цеховая пряжка или рисунок на одежде. Я не говорю, что мод добавит реалистичности, нифига. Просто в меру интересный и красивый мод. Амулеты разбросаны по Скайриму — амулеты Тана (для них есть маленький квест в стиле «собери их все») даются при получении титула, гильдейские амулеты можно найти в соответствующих гильдиях, амулет Ульфрика рекоментую снять с трупа, ну и так далее. Часть можно купить у нового торговца в «Буйной Фляге». Амулеты не несут в себе особого смысла, а скорее просто для красоты.

Установка: папка «Amulets of Skyrim» — сам мод, по новой моде переделанный под NMM, но вручную установить не проблема. Подпапка «espFiles» — исполняемые файлы, ставьте базовую, для Стража Рассвета, для Драгонборна или все вместе. Outfit — добавит уровневые листы солдат и стражников новые амулеты (выбирайте только один esp из папки — обычный, холод и влага, плащи и так далее, в зависимости от установленных модов). Lifted up meshes — меняет модели амулетов, чтобы они были выше, зачастую это выглядит как амулет поверх одежды. Main file’s meshes for both — стандартные меши, если предыдущие не понравились.

Опциональный файл внутри архива:

Опциональный файл раздает амулеты стражам и солдатам по всему миру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В реале бы замутить производство таких, фанаты с руками бы по-отрывали.

3

Выражаю огромную благодарность модеру Ewgenij_BLR за пояснение как правильно и сколько нужно заливать скринов :) 1. Приятного времени провождения 2. Не понравился мод? На вкус и цвет... 3. Будут пожелания или предложения? Пишите в личку. Найду, сделаю, залью. 4. Пишите в ВК. Быстрее отвечу (если не на работе)

2

Лорно, атмосферно, в Скайрим вписывается. Можн качать и играть

2