The Elder Scrolls 5: Skyrim "Атмосферные диалоги для каджитов 3.0"

Мод для тех, кто любит играть за каджитов. Теперь ваш пушистый персонаж не будет говорить так же как и представители других рас, ведь практически полностью убрано слово "я" - персонаж говорит о себе исключительно в третьем лице. Также, были переработаны отдельные фразы с учетом ЛОРа Древних Свитков. В частности, персонаж-каджит имеет свое мировоззрение и вероисповедание. Например, к Хирсину герой будет обращаться как Голодный кот; богиня Мара - Матерь-кошка; Азура - Азурах и т.д.
Всего на данный момент отредактировано около 4500 реплик Довакина из оригинального Скайрима. В дальнейшем планируется перевести оставшиеся ДЛС и поддерживаемые моды... может быть.

Примечание номер один. Выберите своему персонажу нормальное, лорное имя, написанное кириллицей, поскольку теперь оно будет встречаться в каждом втором диалоге. Для смены имени уже созданного персонажа воспользуйтесь модом ShowRaceMenu Alternative. Если у вас есть проблемы с отображением русского имени в диалогах и записках, установите фикс, который находится в архиве.

Примечание номер два. Перевести так, чтобы, сохранив оригинальную задумку, угодить сразу мужским и женским персонажам, не вышло. Поэтому, сделано два варианта: для мужского и женского персонажа. Соответственно, устанавливать нужно только один.

Моды, диалоги которых были отредактированы, но еще не переведены:

Спойлер

All Thieves Guild Jobs Concurrently 1.
Alternate Start - Live Another Life 2.5.2a.
Companion Valfar 1.4.0.
Convenient Horses 5.0.
Cutting Room Floor 1.0.9.
Expensive Investments 1.0.
Followers Can Relax 6.35.
Follower Commentary Overhaul 1.3.
Hoth 3.
Inconsequential NPCs 1.9c.
iNeed 1.22.
Localized Thieves Guild Jobs 3.04.
Moonpath to Elsweyr 9.5.
NPC Bartering
Realistic Needs and Diseases 1.910.
The Choice is Yours 1.4.
The Paarthurnax Dilemma 1.2.8.
Your Market Stall 1.4.1.

Требования: Скайрим 1.8.151.0 и выше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Интересно , плюс точно заслуживает )

15

Отличная идея! Очень интересный мод. Всплывает в памяти Bloodlines, где у каждой расы (ну, клана) были свои, подчас уникальные, диалоговые ветки. :)) Майк это имя, заданное при генерёжке персонажа самим игроком?

12

Кей Овальд Советую перейти на оригинальную страницу мода - там тебе точно ответят. http://tesall.ru/files/file/8065-atmosfernye-dialogi-dlya-kadjitov/

5

Очень интересная идея! И как разрабы до такого не додумались? Это ж можн было на каждую расу сделать разные реплики диалога, а то как-то не реалистично, что все говорят на один манер.

9

Атмосферный мод + 500 к лорности

7

Интересный мод, но качать не буду.

5

а у меня имя на кириллице нельзя писать...только латиница

2

диалоги для каджитов, а работает на все рассы!(((

2

Олег Цветков А ты представь что ты каджитский приемыш!

4

Джеклинфорд Типо как Бранд-Шей в Рифтане? (правда его преемные родители аргониане)

2