The Elder Scrolls 5: Skyrim "Боевые поезда двемеров"

На этот раз я покажу вам мод, который приносит в Скайрим боевые поезда двемеров. Найти их можно на двемерской военной базе (смотрите скрин). Также есть специальные "карты памяти" (книги) для призыва эти самых машин. Все книги можно найти на базе в сундуке. 

P.S. машины получили ИИ лошадей, так что иногда они могут совершать непроизваольные движения, не пугайтесь только.

Требования: Скайрим последней версии, все ДЛС

Установка: стандартная

Комментарии: 21
Ваш комментарий

это не скайрим это уже первая мировая

45

Двемеры на тополях катались?

19

квест бы что ли добавили к моду ну например: в конце 1 эры молодой норд-националист из личных побуждений убивает эрцгерцега снежных эльфов чем провоцирует тех на карательную операцию в Саартале , на сторону нордов вступают Исграмор и атморские норды , а на сторону фалмеров , дремеры . Война была на столько разрушительной , что дремеры были истреблены , а их технологические достижения заморожены в льдах Скайрима

15

пойду пальну из "Большой Берты" по Солитьюду)

10

Полностью согласен с ALximic

6

еще же с униформой пхаахаах

6

Это уже не за империю а за Кайзера или Царя батюшку))

5

Другое дело если бы это был обычный паровой поезд на рельсах!

4

Там нет ГРАДов...печаль-тоска(((

3

О нет.. Открыли портал Вотбливиана... Ну нафига огнестрельное оружие то!!! Лучше бы руны добавили гномьи, как в героях пятых..

2

Я так понимаю, автор перелопатил ИИ лошадок, и превратил их в это, эээмм...в технику. Поэтому когда их покидаешь они возвращаются на базу. С одной стороны удобно, не потеряются)) С другой, пушки это перебор. А с третьей, почему бы технически продвинутой расе Двемеров не изобрести поезда, центурионов же изобрели, корабли, в пещерах много разных механизмов. Думаю, у Двемеров была техника, только не обычная, не та к которой мы все привыкли.

2

Мод дрянь. Они даже не стреляют, а если отъехать от базы и покинуть поезд он сам возвращается назад....

1

Думаю автору нужно переделать этот мод. Улучшить, так сказать, адаптировать к игре. Убрать все пушки. Изменить внешний вид, сделать пассажирскими, грузовыми. И колёса обязательно изменить, сделать похожими на вездеходные, или болотоходные, или как у лунохода. Только всё под Двемерскую стилистику. И из Базы сделать жилище в Двемерском стиле. Вот как то так )) примерно.

1

Боевой тазик на последнем скрине порадовал XD

1