The Elder Scrolls 5: Skyrim "Драконье бикини 0.91"

Автор: someone и kofman77

Мод добавляет в Skyrim драконий набор бикини для тел CBBE и 7B. Думаю каждый из нас скучал за подобным модом, признайтесь.

 

Так вот, данный прекрасный мод добавляет в игру следующие предметы: бикини (4 варианта), стринги (3 варианта), наплечники, щитки для ног, ожерелья, юбку, "броню", поножи, обруч, маски, сапоги.

 

Все эти прекрасные предметы можно выковать в любой кузнице Скайрим, но для начала вам нужно найти книгу с рецептом, которая находится на верстаке в деревне Ривервуд.

 

Бикини совместимо с телами 7B по стандарту. В архиве есть папка "Опция - CBBE тело", после установки которой бикини будет совместимо с телами CBBE. Поддержки UNP сейчас нет, не уверен что планируется.

 
Требования: Skyrim, 7B, XPMS - новый скелет для тел

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Смотрю на скриншоты и представляю как она - красивая девушка,в красивом костяном бикини... некрасиво будет стрелы вражеские ловить.

7

Затмение Полночь с помощью магии! конечно же.только вот зачем такой шмот?погонять лысого походу?

2

Пхахахаха это уже пи...ц помойму

3

нуу ради прикола можно установить

2

Поставлю охрану в свой вампирский замок в таком наряде.

1

Автору респект! В отличие от девственных школьников, которые пытаются сделать пафосную рожу, он прекрасно понимает, что любой взрослый и нормальный мужик, предпочтет в процессе игры лицезреть красивую женскую попку, а не угловатую консервную банку)))

1

в ближнем бою что главное? ...защита скажите вы.....нееет ....важно что бы владелец аватара успевал фапать и ставить блок одновременно

1

"Думаю каждый из нас скучал за подобным модом, признайтесь" - автор мода видимо живет в играх. Реальность его потеряла.

-1