The Elder Scrolls 5: Skyrim "Edhildils Necrowitch [Новый сет сексуальной брони]"

Модификация добавит в ваш Skyrim новый сет сексуальной брони. Бронёй конечно это назвать трудно, поэтому будем говорить "Одеяние". Данное одеяние можно скрафтить в любой кузнице, а именно в разделе "Сыромятное".
Характеристики следующие:
Броня - 108
Обувь - 24
Перчатки - 24


Установка стандартная

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Еще больший бред скакать по снежным горам в девяностокилограммовом доспехе. Тот, кто считает, что полный доспех реалистичней, никогда не ходил в поход, хотя бы с двадцатикилограммовым рюкзаком)))

6

ахренеть у трусов и лифчиков броня 156

5

Вначале игры броня там кожа или железо чуть больше 30 то у этой 52 так что наверное будет что то типо стеклянной что не читерно вроде как)а сама броня вполне симпотная кому не нравиться не качайте зачем брызгать слюной это просто смешно)

0

Рома Алибеков Бронёй конечно это назвать трудно, поэтому будем говорить "Одеяние"...... это часть Описания

3

Сергей Астахов Классно же)

2

о боже что за бред! скакать в ЭТОМ по снежным горам...

2

Этот "новый" сет ... отнюдь, далеко не новый. Это одеяние от Edhildil требует CBBE, о чём здесь почему-то не сказано ... Я пробовал на UNP Dem. - тоже можно ... Одежонка ( Ведьма-некромант ) идёт в двух вариантах, мало чем различающихся. Комплект состоит из, собственно самой "брони", наручей и тапок ( что-то, на подобии эспадоильи или эспаргатос ) ... И того: три предмета. На головной убор, у автора не осталось ни сил ни желания ( как в причем, и во многих других случаях, что не может не огорчать ).

Спойлер
2

я когда на свою довакиншу одеваю у неё огромная грудь вырастает. волшебное одеяние.

1

задолбали уже подобную хрень делать!!! Нет чтоб че то нормальное сделать!

-1

Из нормигры порнуху сделали дрочеры.

-5