The Elder Scrolls 5: Skyrim "Элитные воины империи. Обновление 1.3"

Призывные солдаты имеют 75 уровень, вложите одно очко опыта в колдовство и сможете призвать больше двух воинов.Тома призыва найдете в башне Хелгена.

Уникальную имперскую броню и оружие найдете в Солитьюде не далеко от кузницы. Мод перезалил,раньше броня была в мрачном замке, и при любом раскладе забрать ее без воровства не получится. Старые скрины удалять не стал, но добавил новые, разберетесь.

Добавлено - том призыва повелителя даэдра, души дракона(маленький дракон) даэдрический меч абсолютной мощи (не том) Найти добавленное можно в Хелгене в сундуке имперской комнаты.

Повелитель даэдра - в два раза выше обычного дреморы, 75 или 80 уровень(не помню уже) наносит сильный урон дыханием дракона.

Душа дракона - призывает маленького дракона возможности - шар дракона,дыхание дракона,грозовой разряд,может призвать слугу дракона(воина в драконьей пластинчатой броне вооруженного двумя одноручными мечами и луком из даэдрика).

Даэдрический меч абсолютной мощи - см скрин, наносит фантастический урон врагу на расстоянии до 50 метров в любом направлении.

Добавлено - три защитника мага для Ривервуда и несколько защитников для Рорикстеда (защитников можно брать в компаньоны).

Требования - Skyrim

Установка - поместить esp файл в папку Skyrim\Data активировать в лаунчере.

Удаление - стандартное.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Все понимаю... но это ж зверская ИМБА!

2

меч немножко читерский а так мод хороший

2

"Даэдрический меч абсолютной мощи - см скрин" КАКОЙ ЕПТ???

0