the Elder Scrolls 5: Skyrim "Guild Starter / Создай свою гильдию!"

Описание:

Создай свою гильдию, набери в неё людей, найди место, где будет располагаться твоя гильдия, а также её цели.

После того, как вы выберите месторасположение вашей штаб-квартиры, можно набирать людей в вашу гильдию. Выбирайте их тщательно, ведь НПЦ у которого будут какие-то особые умения, больше вариантов для работы.

Как только вы примите кого-то в свою гильдию, можно дать ему работу, которая продлится 24 часа. Можно собирать вознаграждения, после того, как они вернутся с работы.

Каждая работа предназначена для определенной гильдии. Например, гильдия охотников может отправлять своих людей на охоту или на готовку еды. Гильдия кузнецов может отправлять своих людей на работы по добыче руды или ковке предметов. Варианты безграничны, используйте свое воображение.

Требования:

 

SKSE

SKYUI

Установка: 

Файлы из архива перекинуть в папку Data в директории игры.

Оригинал:

www.nexusmods.com/skyrim/mods/52871/?

Скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А можно создать свою гильдию воров?

7

Мод прикольный !) Я создал свою гильдий в замке Волкихар И всех членов гильдии одел в Вампирскую броню .)))

5

К этому моду еще бы мод на какой-нибудь необычный домик, как штаб-квартира, надо будет поискать кстати. Вот почему нельзя выгнать Дельфину и Эсберна из штаба Клинков, печалька. Хотя как вариант, одну из усадьб переделать под штаб гильдии. Блин, интересный мод, еще не поставил, а уже столько идей)))

3

IArlekinI Какой нибудь маленький дворец около Северного Пика или и того)

0

IArlekinI http://tes-game.ru/load/skyrim/doma_i_lokacii/14560/41-1-0-17657 Шикарный замок)

0

!ВНИМАНИЕ! Я расскажу как обмениваться с персами например как Ярл, можно им дать вещи (Дать для экипировки) с помощью 2 способов. 1 Сложный, 2 Легче. 1 даже писать не буду, серьезно бессмысленно. 2 объясняю: Нажимаем Ё или же ~ (Тильду) жмакаем на перса с которым хотим обменяться. Пишем SBM и у вас открывается меню ТОРГОВЛИ. Мы должны отдать те вещи которые хотите (ВНИМАНИЕ Он может писать мол: "У покупателя нет налички вы хотите отдать эту ДОРОГУЩУЮ ВЕЩЬ этому бомжу бестлатно?". Нажимаете ENTER. Дальше говорим ему чтобы он их одел. (Отбирать так же (У вас будут отниматься деньги)) Увы. (Кстати, у меня в гильдии Ульфрик, Фаренгар и Ралоф) Уачной игры! Да прибудут с вами боги!

3

Без квеста неинтересно

2

SeGAD Тут все держится на твоем творчестве.

2

Как создать ее? скачал поставил а создать никак))

1

Виктор Бобик 2 У тебя в инвенте после установки должен появиться предмет Марка гильдии (Разное). Ты его бросаеш там, где хочеш, чтобы была у тебя гильдия. Потом одеваешь Амулет рекрутинга (он появится после установки Марки) и идешь к людям которых ты бы хотел нанять в гильдию. Там будет новый диалог. Без одетого амулета этого диалога не будет.

1

Нанял рекрутов, давал задания, квест так и весит, что дальше то????

1

Интересный мод, но с некоторыми персонажами возникают проблемы. Хочу взять Эйлу из Соратников, подхожу к ней с амулетом на шее, но ветка диалога не появляется. Прошел основную ветку Соратников и на Тотемы Хирсина, но пригласить в гильдию её нельзя. Для интереса поговорил с ее товарищами, никого нельзя пригласить.При этом, с остальными гражданами все нормально, даже генерала Туллия получилось "захапать". Что можно сделать?

0

Лорд Сатурн Незнаю, я смог ее взять в гильдию. Она на охоту ходит, попробуй переустановить мод или начать новую игру...

1

вопрос? а в начале игры скрижаль гильдии быть должна? у меня ее нет скажите пж я просто не понимаю когда она должна появится

0

довакин. По идеи да Если ты конечно же установил мод правильно

0

Мне говорят тебе сдесь не радаы+

0

и там в подвале как раз не совсем круглый каменный стол со стульями)

0

У меня не выходит дать им задания

0

BlackYastreb Тоже не получается им выдать задание крч обидно (

0

У меня проблема. После того как нанял кого-либо в гильдию я, кроме того как взять в напарники , больше ничего не могу сделать. Пробовал и важных NPC брать и левых. Мод переустанавливал. Подскажите как исправить проблему.

0

У меня такие дела - камень этот видимо запинался, затоптался и куда-то провалился, он пропал и его нигде нет. Нажимал в меню вызова всех гильдии - ноль реакции (наверно появляются там же Пустоте Обливиона, где и камень). Есть способ его вернуть обратно на Нирн?

0