The Elder Scrolls 5: Skyrim "Кольцо хождения по воде"

Доброй середины учебного года всем жителям и скитальцам Сайта. Хочу подарить вам что то необычное и на этот раз это будет мод, название которого вызвало у меня приступ "ногостряски" и радости до пены изо рта) Дело в том, что мы все подметили, что Беседка в разы урезала весьма кошерные эффекты из Обливиона. Например, еще в далеком Сиродиле, это было обычной будничной вещью, просто пройтись по озеру Румаре. Вот именно, пройтись!

Подобных заклинаний и соответственно тряпья с такими эффектами там хватало, после уровня +25. В Скайриме же только Азидаловы сапоги с острова Солстхейм позволяют нам окунуться в прошлое. Но даэдра побери, их нельзя разобрать на заклинание на столике "умелого-очумелого" зачарователя, а других вещей с таким эффектом нет. 

Так что вот панацея от этой болезни. Надеюсь что учебный год еще позволяет вам хоть иногда заглядывать в Скайрим и что модик окажется ну хоть чуток полезным.

-В Скайриме появляются кольца "Хождение по воде". С виду обычная серебрянная безделушка-тарахтушка, а на деле "весьма ценный предмет" в ваших приключениях. Так что внимательно смотрим что продаем или не дай Девять выкидываем.

-Кольца прижились в мир, другими словами, они теперь могут попадаться на трупах ваших врагов или в сундуках, но опять же на все удача=) 

-Кольца, давайте смотреть реалиям в глаза, кольцо (никто не найдет сразу несколько из них, пруф?) можно разобрать на столе зачарователя, так что если вам нужны к примеру, осиновые башмаки с таким зачарованием, то можете смело ваше колечко ламать на столе.

- Чтобы не было совсем уж нудно и долго ждать пока вам попадется хоть одно, дам наводку,

"В том городе, где вереск правит,

найдешь колечко непростое,

одну проблемку оно в миг исправит,

увы, оно не золотое=(

Когда колодец ты увидишь, 

смотри ты в оба, не плошай

и может по воде заходишь

и скажешь страхам всем прощай.

Красные строки приведут вас к цели!!!Удачи от меня=)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а что мешает таскать с собой сапоги и одевать их на воде? а колечки и по нужнее есть

4

Лучше бы колечко на левитацию сделал. Если уж заняться нечем

4

есть магия и зелья хождения по воде так что фигня. лучше колечки зачаровать на что то нужное

2

Я понял что в рифтене а где точнее весь колодец обрыскал ?

2

Хороший модик.. не надо кучу зелья таскать (с ограниченным временем). А кому кольца "жмут", можете и не качать..,хотя не знай в чём проблема.., поставили мод "Unlimited Rings and Amulets" и сколько хочешь одевай колец, амулетов. Одного не пойму.., зачем этот детский сад.. с пустой беготнёй в поиске этого кольца.., и скрин ток в заблуждение людей вводит. Вон человек (Вадим Малайрев) наверное не один час убил, тем более что в Рифтен сразу не попадаешь. Вообщем, чтоб не тратить время как Вадим на поиск.. вот ID кольца ХХ000D64. Иксы это номер мода в игре (как добавить вещь, команду знают думаю все..), Номер мода можно посмотреть во "Wrye Bash", если у вас установлен, только надо учитывать, что в игре может и не большое смещение быть в пределах +/- 1.. к примеру я ввёл как во "Wrye Bash" в моём случае было в игре ввёл 7А000D64 и ничего, а потом добавил 1 стало 7В000D64 и норм получил кольцо.., Конечно можно было и самому сделать подобное с сапог Азидала , но чего то "CreationKit" косячно работает.. так и не подгрузил. ДЛС драгонборн., ГЕКК в Фол 3 на много лучше работает.. . Всем приятной игры.., в лучшей игре всех времён. Автору огромный респект за хорошую работу... . И кстати кому надо левитацию... "TCL" никто не отменял в игре..

0

Круть. Даже искать не пришлось.

0