The Elder Scrolls 5: Skyrim "KS Hairdos - HDT Physics / Прически с физикой 1.0"

Автор:Stealthic and Kalilies

Описание:
Этот мод является пакетом причесок, который содержит 75 женских причесок с добавлением HDT физики (анимация движения волос). Этот мод является автономным и не требует наличие оригинального мода KS Hairdos Renewal. Поддержка для Эльфов имеется.

Требования:
- HDT physics extensions
- SKSE
- RaceMenu или Showracemenu Precache Killer (если у вас есть RaceMenu, то Showracemenu Precache Killer не нужен, если вы не пользуетесь RaceMenu, то установите Showracemenu Precache Killer чтобы предотвратить вылет от чрезмерного количества причесок при заходе в меню настройки персонажа. Если вы решите установить RaceMenu и у вас имеется установленный Showracemenu Precache Killer, то вам нужно будет удалить Showracemenu Precache Killer, так как он вшит в RaceMenu)

Установка:(можно вручную или через NMM/MO менеджеры)
1. Вам нужно иметь установленные HDT physics extension и SKSE, если есть, то не нужно, если нет, то установите.
2. Скачайте сам мод и поместите папку Data из архива в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере
3. Откройте консоль нажатием ~ и введите в консоли ShowRaceMenu.

Другие проблемы включают в себя:
- Если у вас большие груди, прически могут иметь отсечения текстур или проваливаться в грудь. Если у вас очень маленькая грудь, волосы могут немного "плавать" не прилегая плотно к телу, потому что прически были были сделаны на основе среднего размера груди UNP тел. Все вопросы к авторам самих реплейсеров тел.
- Если вы будете делать резкие повороты, волосы будут сильно "трястись". Если волосы застрянут в странном положении, просто крутитесь туда сюда и волосы должны вернуться в исходное положение.
- Вы можете заметить некоторые проблемы прозрачности на нескольких прическах, которые мы могли пропустить. Просто довольно трудно обнаружить проблемы и если бы Вы любезно укажите, какие волосы имеют баги, мы исправим их как можно скорее. Пишите авторам мода на Нексусе.

FAQ:
Вопрос: Будете ли вы добавлять больше причесок?
Ответ: Да, следите за обновлениями.

Вопрос: Как я могу изменить волосы моего персонажа?
Ответ: Откройте консоль и наберите "showracemenu" (без кавычек) чтобы войти в меню настройки персонажа (помните, не меняйте расу, иначе ваши навыки и перки будут сброшены!). Кроме того, вы можете изменить прическу у парикмахера, поговорите со Скульптором лиц (требуется Dawnguard DLC)

Вопрос: Можете ли вы сделать мод совместимым для других рас, как Каджита, Аргонианин и Орков?
Ответ: Нет

Вопрос: Можете ли вы сделать прически для мужчин?
Ответ: Нет

Вопрос: Будет ли данный мод работать с другими пакетами на прически?
Ответ: Да.

Скрины:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вроде уже запилили полноценную физику тряски амуниции во время движения на основе HDT Physics, именуемая HDT Physics Weapon Sling. А нет, сюда докатывается только симулятор кукол.

0

Норм мод! Так... Теперь ищем прически орка)))

0

Вот почему нельзя сделать физику волос каджитам , что так сложно ? Почему-то людям сделали ! Из за того что в этом моде нет физики волос каджитам , я его устанавливать не буду !

0