The Elder Scrolls 5: Skyrim "Мысли Довакина / TTYM - Think To Yourself Messages 1.4(b)"

Авторы: VorpalBlades, VorpalBlades, Helseth and Raulfin

Язык: русский

Описание: 
Данный мод изменяет все всплывающие сообщения  в игре так, чтобы они звучали как мысли человека, т.е. от первого лица, что обеспечит большее погружение в игру и сопереживание персонажу.

Подробнее:
Не нравятся бездушные всплывающие сообщения в левом верхнем углу экрана? "У вас закончились стрелы", "Вы не можете перемещаться, когда рядом враги", "Выйти из меню алхимии?" и прочее, прочее, прочее... Где эмоции, чувства?! Данный мод создан, чтобы исправить это. Теперь эти сообщения будут выглядеть, как мысли главного героя. Например: "Это место мною пока не исследовано.", "Этот замок невозможно взломать. Мне нужен ключ.", "Рядом враги, не стоит засыпать." и так далее. Сделаем Довакина живее всех живых!

Обновление: 1.4(b)
- В значительной мере переработан перевод, добавлен автономный модуль для мода Frostfall. Версия оригинального мода не менялась.

Обновление: 1.4(а)
- Добавлен вариант мода для тех, у кого установлен мод SkyRe с модулем Standing Stones

Содержание архива:
1. Основной - без SkyRe - вариант мода для оригинальной игры
2. Основной - для SkyRe - вариант мода для игры с модом SKYrim REdone
3. Автономный - для Frostfall - дополнительный модуль для игры с модом Frostfall, не требует основного мода.
Требования:
- Версия игры 1.9.32.0.8
- Frostfall - опционально
- SkyRe - опционально

Установка:
Только вручную. Выберите нужный Вам вариант основного мода - 1-я или 2-я папка (что-то одно, а не обе!), при игре с Frostfall используйте папку 3, и всё их содержимое поместите в папку Data игры. Активируйте плагины в лаунчере и играйте в удовольствие!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ждем обнов с мыслями: "Да не залезу я на эту гору" "Офигеть, я по отвесной скале бегаю" "Да что, сдурел, не буду я прыгать" "Да пофиг, что там вода, сказал же, не буду прыгать" "Не знаю как тебе, а вот мне стрела в голове очень мешает", ну и другими)))

37

Да, хороший мод! Автору респект! Действительно, очень нужная мелочь.

4

«Что, если я тоже получу стрелу в колено? Стану ли я тоже стражником Вайтрана?..». Были и бы что-то типа таких мыслей, цены бы этому моду не было XD А так, нравится. +10.

3

Напоминает Gothic 3! Там персонаж говорил на сундуки "Я не могу это открыть сейчас" или "Нееет" или "Я не могу создать сейчас". Не помню правда чей перевод, но ребята молодцы!

2

Ещё бы озвучку к этим сообщениям, а так норм.

0