The Elder Scrolls 5: Skyrim "Наватей - Тёмная Шкура [ 0.03 RU ]"

Автор: asharmutin
Версия: 0.03
Язык: Русский
Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DLC: Dawnguard
DLC: Dragonborn

Новый напарник - Аргонианин Наватей. Отлично владеет мечом и клинком, также владеет "луком-окаменения", в магии слабоват. Одет он в доспехи, подозрительно напоминающие доспехи Тёмного Братства, более того, вооружён он очень редким оружием... Кто же он?

История - Доподлинно не известно, кто (или что) этот аргонианин, но по многим слухом прибыл он в Скайрим относительно недавно и у него имеется зуб на членов тёмного братства. Услышав о таинственном "Довакине" и его поступках, Наватей принял решение ожидать его там, где он рано или поздно объявится...

От меня - Всех приветствую, это мой первый мод и он пока только разрабатывается и у меня на него большие планы, думаю добавить ему квест и диалоги. Спутник отлично подходит "тёмным" личностям и людям, которые любят играть скрытно. Может совершить любое преступление, которые вы ему прикажите. Чтобы узнать где он находиться, разгадайте загадку). Будет очень приятно прочитать ваши комментарии и советы к моду, спасибо всем, кто его скачает =)

Версия 0.02 - Маленькое обновление, добавляющее челендж у места ожидания + меняя чуть экипировку Наватея

Версия 0.03 - Более глобальное обновление, обновляет старые недочёты, а также добавляет у входа в Ривервуд интересного НПС, с которым вам придётся взаимодействовать, ведь он обладает частью истории.

Установка: Скинуть файлы в папку DATA. Удаление - просто удалить из DATA эти же файлы
Требования: Skyrim и дополнения к нему
Баги/конфликты:Незамеченно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий