The Elder Scrolls 5: Skyrim "Поместье Горный Утёс 1.3.2 "

Автор: Арион
Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DLC: Dawnguard
DLC: Hearthfire
DLC: Dragonborn

Предлагаю вашему вниманию "Поместье Горный Утёс", находится недалеко от Нилхейма.

На краю высоких скал, откуда открывается красивый вид. С левой стороны поместья находятся 3 водопада.Образующие один большой. 

В доме имеется около 60 манекенов, примерно 25 шкафов для книг по 3 полки в каждом.

v1.3
Исправлен баг с манекенами,подправлен свет,исправлен баг с компаньоном Ильдара,хотя у меня она ходила и выходила нормально.Если баг повторится то это уже ваш баг а не мой.Скрины для наглядного показа компаньонки в доме есть в архиве.

НЕБОЛЬШОЙ БОНУС: компаньонка по имени Ильдара,
Характеристика: Авто уровень
Маг: огонь, холод и молния
Место нахождение: рядом с домом, примерно на середине моста, где стул с книгой. Так как я пользователь LB и Dem, то и компаньонка была создана на теле LB, поэтому, как она будет выглядеть на других телах не знаю.

v1.3.1
Добавлено 2 статуи перед входом в дом,для тех кто собирает добавлена Оружейная,вход в неё с левой стороны рядом с домом! Добавлена эксклюзивная стойка для клинка, так же внесены мелкие изменения.

v1.3.2
Добавлена "купальня_beta" находится есчё в разработке,но вы уже можете её посетить.Небольшое изменение освещения в некоторых местах + небольшие улучшения.Немного переработан мост,кому очень не хватало добавил плавильню,пришлось немного увеличить комнату для кузни.Заменён стол между водопадами,теперь можно посидеть и попить чайку а не сидеть и облизываться от голодухи.
Следующее обновление будет Финальным.

Важно.....не увольняйте барда так как она потом может уйти в неизвестность и с концам,а может просто обидеться и не разговаривать с вами!!!!

Скрины:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вопрос по поводу сими? Жену и детей туда перетащить можно, аль нет?

1