The Elder Scrolls 5: Skyrim "Поместье Горный Утёс v2.0"

Автор: Арион

Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
DLC: Dawnguard
DLC: Hearthfire
DLC: Dragonborn

Предлагаю вашему вниманию "Поместье Горный Утёс", находится недалеко от Нилхейма.

На краю высоких скал, откуда открывается красивый вид. С левой стороны поместья находятся 3 водопада.Образующие один большой.

В доме имеется около 60 манекенов, примерно 25 шкафов для книг по 3 полки в каждом.

V1.1
Добавлен bsa архив, заменён длинный мост снаружи, перенесен стол алхимика в другую комнату, добавлены предметы в комнату для крафта. Комната для ТБ разрабатывается, + небольшие улучшения. В данное время идёт переработка освещения. Зеркало может не работать, но это поправим. Добавлены тотемы для масок драконьих жрецов.
 
V1.2
Убрано правое крыло, добавлено около десятка новых предметов (новая пентограмма душ, новые места для книг, новая статуя при входе в дом, новые места для зелий и ядов и т.д.). Переработан свет, в потайную комнату добавлено 3 нпс + комната была обновлена, некоторые манекены убраны, добавлено примерно около десяти уникальных контейнеров для брони, оружия для разного хлама, некоторые предметы перенесены с одного места в другое. Добавлена барная стойка и некоторые предметы около неё.

Добавлен бард "Нолла" - может играть на трёх инструментах как и все барды, а так же исполнит для вас несколько композиций.

Исправлена ошибка, при которой компаньоны не могли входить и выходить из дома.

v1.3
Исправлен баг с манекенами,подправлен свет,исправлен баг с компаньоном Ильдара,хотя у меня она ходила и выходила нормально. Если баг повторится, то это уже ваш баг, а не мой.Скрины для наглядного показа компаньонки в доме есть, в архиве.

НЕБОЛЬШОЙ БОНУС: компаньонка по имени Ильдара,
Характеристика: Авто уровень
Маг: огонь, холод и молния
Место нахождение: рядом с домом, примерно на середине моста, где стул с книгой. Так, как я пользователь LB и Dem, то и компаньонка была создана на теле LB, поэтому, как она будет выглядеть на других телах не знаю.

v1.3.1
Добавлено 2 статуи перед входом в дом, для тех кто собирает добавлена Оружейная, вход в неё с левой стороны рядом с домом! Добавлена эксклюзивная стойка для клинка, так же внесены мелкие изменения.

v1.3.2
Добавлена "купальня_beta" находится есчё в разработке, но вы уже можете её посетить. Небольшое изменение освещения в некоторых местах + небольшие улучшения. Немного переработан мост, кому очень не хватало добавил плавильню, пришлось немного увеличить комнату для кузни. Заменён стол между водопадами, теперь можно посидеть и попить чайку, а не сидеть и облизываться от голодухи.

v1.3.3
Обновлена только купальня,добавлены некоторые эффекты.
Опционально добавил без компаньона и барда.

V2.0_Final
Перенесена комната для ремесла на этаж выше,вместо неё добавлена потайная комната для вампира, изменён бард, обновлена обстановка кухни, добавлен некоторый интерьер. Немного подправлен свет, с наружи добавлена конюшня с двумя лошадьми, место для рубки дров с левой стороны.

Дальнейшее обновление мода не планируется.

Важно...не увольняйте барда, так как она потом может уйти в неизвестность и с концам, а может просто обидеться и не разговаривать с вами!

yadi.sk/d/mGSQstmckTfaM" target="_blank" rel="nofollow">

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Удачный ракурс, мозг взрывается оттого, что будто бы ковер висит в воздухе))) Ну что ж, скачаю, посмотрю, что за домик. Выглядит интересно.

5

Ставил раннюю версию этого домика. Дом сам по себе хорош, но глюки присутствуют. Пропадает оружие из витрин, манекены раздеваются может еще что то не помню. Если автор мода поправил недостатки,то повторюсь дом хороший

3

Поместье Горный Утёс", находится недалеко от Нилхейма. А где находится сам Нилхейм большая загадка. Надо было скрин на карте поставить.

3