the Elder Scrolls 5: Skyrim "Раса Фалмеров"

Данный мод добавляет в игру возможность играть фалмерами. Сейчас доступна только мужская версия. Желательно не одевать на вашего фалмера украшений, так как игра будет вылетать. Будьте осторожны. Не вся броня работает, автор в ближайшее время обещал оптимизировать стандартную броню и одежду для фалмеров. 

Навыки: устойчивы к морозу, ночное виденье (расовая способность).

Требования: Skyrim, Racial Compatibility (в архиве)

Установка: закинуть файлы в папку со скайримом

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"(если не понравится)скрины:

  

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А у него волшебные очки Завидуйте жучки и паучки. ))

9

Мара милосердная...Такого ночью встретить...Не дай Бог!

8

RevIO2RUS Да, но Игрок-то нет.

3

Если у фалмера (игрока) будут глаза, то по идее за ним должны охотиться все кто хочет разбогатеть. Ведь это единственный фалмер у которого остались глаза, а они ценятся дорого.

3

Избранный драконорожденный фалмер... Бредово конечно, но в пень реализм. Но замечание по слепоте весьма справедливо, я бы на месте автора сделал что-то типа Сорвиголовы, якобы при шагах и ударах от них идут волны и можно все увидеть. Разумеется, отключаемая вещь. Пейзажами не полюбуешься, но зато совсем другие впечатления от игры.

2

Супер. Вы сделайте расу двемеров или за животных

2

Я не понимаю только одного откуда у них ночное зрение их двеймеры лишили зрение они посуте ничего не видят

2

Это все хорошо) но 2 НО! 1) Игра в начале не всегда правильно реагирует на диалогах при казне. 2) Жаль что нету озвученного текста под них, точнее вообще под новые расы (Когда называют расу и говорят). А так не плохо) больше выбора, больше разнообразия)

1

Ведь можно было нормальных фалмеров сделать. Не тех, что видоизменились. Толковых снежных эльфов. Было бы неплохо.

1

Ну и нахрена такое карявое говно выкладывать. Ты бы сначала обкатал бы исправил, а потом закидывай. Да и кто такими уродами играть будет.

1

Гален Марек_Дарт Старкиллер Так это надо создавать новую расу с нуля на подобии как делает Криста с Леди Боди и Демоникой. И не факт что такую новинку потянет каждая железяка, да и мороки много. По этому автор мода и взял уже готовое и рабочее плюс заморочка как бы игра за монстрика

1

sana 2.0 эта раса уже выложена но не мной вот ссылка: http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_dwemer_race_rasa_dvemerov-78471/

1