The Elder Scrolls 5: Skyrim "Раса Нефилим / Nephilim"

---Обзор---

То, что большинство не помнит из истории - это Ангелы, являющимися прародителями расы Нефилим. Появились они после эпохи Рассвета как стражи Нирна, защищавшие от дурного влияния детей Даэдра. Группа Ангелов, известная как наблюдатели, должна были быть покровителями, учителями и воинами Нирна, но многие стали жертвой похоти к смертным женщинам, откуда и произошли Нефилимы... часть Ангелов и часть людей. Некоторым они казались полубогами и многим противны, и, когда Ангелов отозвали с Нирна, вступил в действие приказ уничтожать любого из Нефилимов как только они проявят себя. Немногие выжили, живя в тайне, в то время как их собратья погибли. И по сей день осталась горстка выживших, ожидающие шанса выйти из укрытий.
Контроль полета
1-Активировать способность полет;
2-Использовать клавиши движения для перемещения;
3-Повторное использование способности полет останавливает.
Вы не можете летать в закрытых интерьерах; управление возможно с помощью клавиатуры и мыши, а так же поддерживается гейпад.

Совместимость и требования:
Требуется SKSE и FNIS. Должен быть совместим практически с любым модом. Не поддерживает ликантропию

Установка: содержимое папки Data скопировать в папку со Скайримом, в том числе и ini-файл. После активации мода запустить FNIS и играть. Также можно через NMM.

Удаление:
Чтобы корректно удалить мод необходимо сменить игровую расу, деактивировать и удалить файлы мода, запустить FNIS.
Подробное описание мода в архиве.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Есть вопросы - задавайте. Приятной игры! =)

6

Heller99 Моего нефелима убили, и я не могу выйти из Анклава, как мне выйти? Просит какой то ключь, все обшарил, нигде не нашёл. И дома с кольцом нет

2

Evgeniy Sidorenko Не знаю, у меня такой проблемы не было, извини.

2

Heller99 Печально, бегают по этому анклаву, статую замучал, а ключа нигде не могу найти.

2

Heller99 как получить благословение для возврата в мир живых?

2

Heller99 пропал крик ангела. Что делать?

0

ты мне скажешь как летать или нет:??? у меня в игре крылья выросли но он не летает в чем причина?

3

Evgenij Shtrahov После того как ты превратился в ангела нужно выбрать способность "Летать", она появляется после крика. Что бы летать нужно одеть кольцо полета. Я пока не знаю где его можно достать естественным путем, ну можно через AddItemMenu.

3

Есть вопрос - зачем два раза создавать? :) Точнее даже три.

3

Кей Овальд Я не знаю как так получилось, я пытался первый раз, но допустил много ошибок в оформлении, и думал что модератор не опубликует, а когда загружал второй раз выскакивали ошибки. Может это из за того что я страницу обновлял, и заново загрузилось.

3

Крутааа! Сам придумал такую ересь? Что-то я не припомню из мифологии Нирна такой расы и такой печальственной истории... Впрочем... лору это не сильно противоречит! Можно отыгрывать!

2

illund Библию почитать религия не позволяет?! сам ты-ересь...

3

Престол Святого Петра Ты, добрый человек, ничего не перепутал?! Здесь изучают "Свитки"... Библию здесь, как правило не читают... (Хотя в "Древних Свитках" множество отсылок именно к Библии... а так же, ещё много к чему. От Младшей Эдды, до Шумерских сказаний...)

4

illund Я в курсе вообще-то...Но именно Нефилимы из Библии...я ничего не перепутал

2

Престол Святого Петра Поздравляю! Прекрасные познания! ... Пойду искать, где в религии, либо мифологии Нирна упоминаются Нефилимы...

1

а зачем ты 3 раза мод залил? причем все в один день, утром и днем http://www.playground.ru/files/the_elder_scrolls_5_skyrim_rasa_nefilim_nephilim-115954/

2

Никто не может объяснить что нужно сделать во Fnis'е чтобы все работало?

2

Я кажется что-то на подобии читал в внутреигровых книгах Morrowinda о ангилах и демонах. У них была вражда. И эта вражда перелилась в резню. В этой резне победили с каласальными потерями ангелы. Когда они вернулись к мерам то меры их изгнали. Ангелы обиделись и покинули мир Нирна навсегда. А деманы оставили даэдра( это типа их потомки или как-то так).

1

А может кто-то сделать расу сиферота. Кто не в курсе это типа ангел с одним чёрным крылом мужской пол.

1

ну у меня 7я версия всёж сырая,пришлось самому плагин пилить на статую в скайриме.... а в целом неплохо для начала

0

Как получить способность трансформация в вампира лорда

0