The Elder Scrolls 5: Skyrim "Раса-Реплейсер Demonica [Лилит] 1.6.1 "

Автор: Kris†a™ & @perture

ЭТО БОГИНЯ ПЕРЕД КОТОРОЙ ПРИКЛОНЯЛИСЬ ДЕМОНЫ 

Этот российский мод Demonica [Лилит] представляет собой полностью адаптированный реплейсер женского тела Lady Body со всеми дополнениями текстур головы, лица и макияжа, новая модель скелета и текстуры тела. Плюс отличная женская раса которая имеет свои исключительные умения, навыки и привычки.

Создатели мода (Kris†a™ & @perture) собрали в нем всё лучшее что было в модах LB [Lady Body], [Lady Head] и DG [Dream Girl].

DEM [Demonica] - является последним, и самым полным и единственным реплейсером из них (совместимость брони с ними сохранилась).

Новая система при надевании обуви на каблуках HH [High Heels] без SKSE.
Свои анимации для меча за спиной, кинжала на ноге и дыхания.
Свои прически и стартовая одежда.
Дополнительное умение и магия.

Новый набор одежды, для обычной игры (найдете в начальной пещере - около медведицы).

Два стартовых комплекта (для мага и война) - найдете в Ветреном Пике (два комплекта находятся в двух разных сундуках).

Текстуры высокого разрешения 4К и есть потеря FPS не для слабых компьютеров.

Папка Options с пятью разными текстурами для лица персонажа.
Опционально - добавлены глаза вампира.
Так же в опциональной папке найдете текстуры с татуировками и текстуры для тех, кто использует ENB версии 0.262 и выше.

Предупреждение:

Не совместим ни с чем, что было создано с ванилью в том числе - на эту расу не одевается ванильная броня - она не будет отображаться.

Мод не совместим со сторонними модами изменяющими системы вампиризма и ликантропии.

Не совместим с альтернативными настройками внешности.
Не поддерживает ShowRaceMenu и прочие скрипты.
Доступна только игроку, при создании нового персонажа.
Доступна только в виде отдельной расы и не затрагивает НПС.

Баги и совместимость:
Автор настоятельно рекомендует создать резервную копию всех заменяемых файлов, на тот случай, если мод не понравится, чтобы можно было его удалить и откатить игру на состояние до установки мода. Автор также настоятельно рекомендует создать резервные копии сохранений. Мод не совместим с другими реплейсерами тел, одежды и брони! По этому, устанавливаете их на свой риск.

Скрины:

Требования: TES V: Skyrim v1.9 и выше, DLC: Dawnguard, DLC: Dragonborn.

Установка: Стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На мой взгляд самый лучший реплейсер тел! Ждем еву!

3

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. самый худший реплейсер тел...

1

Престол Святого Петра Ты знаешь, дем/лилит гараздо фотографичней других реплейсеров! Ибо имеет очень хорошие качество текстуры.А большинство модов-реплейсеров походят на -"Удовлетворение рукоблудных школяров" с их огромными, не человеческими пропорциями(Огромной грудью и просто безразмерными бедрами!) У дем/лилит просто шикарные пропорции в сочетании просто шикарного качества текстур, красоты и грации!(На примере изображены только мои работы, а комп у меня не самый мощный... Есть фото работы просто с удивительным качеством. Посмотри в инете или зайди на сайт автора) 18+++!!!!!!!!

Спойлер
1

Престол Святого Петра Крнечно, может и не самые идеальные( ибо, действительно есть и лучше) но и не самые худшие, как ты говоришь. Видишь ли, каждому свое... Кому то реплейсеры нужны для того, что бы просто по "фомкать" в скайриме, и для этого и существуют такие реплейсеры(для людей с уже испорченным вкусом на женщин) как "унп" и "сббе" С, просто, безразмерными пропорциями! Которые не только, калечно смотрятся, но и создается такое впечатление, что в скайриме высадилась летающая тарелка с марсианами..... (Это мнение не касается к сббе и унп с нормальными пропорциями) А есть реплейсеры на которые очень приятно посмотреть! И которые, выглядят более реалистично и приближенно к настоящим женщинам и, нормальным пропорциям тела! А не высадка марсиан в тамриэль!

0

Реплейсер хорошо, но обычную одежду не одеть + после того как станешь веровульфом приходиться менять расу обратно(showracemenu) И не которые квесты багают после него. А так все шикарно)

3

Качественный мод, красивое тело. Но все же надоедает полуголым долгое время бегать. Хотелось хоть какую-никакую броню надеть

0