The Elder Scrolls 5: Skyrim "Создание предметов требует инструментов"

Обновлено до 1.2! Добавлена возможность создавать молоток в кузнице.

Описание:
С этим модом создание предметов будет требовать соответствующих инструментов. Ниже приведен список предметов, и для использования чего они будут необходимы:
1) Молоток — Кузница, Верстак
2) Лопата — Плавильня
3) Железный кинжал — Дубильный станок
4) Деревянная миска — Алхимическая лаборатория
5) Деревянный черпак — Котелок, Вертел
6) Крюк — Штабель досок
Все инструменты можно скрафтить в кузнице в разделе "Разное" (а для этого вам потребуется молоток, так что на ранних уровнях играть будет сложнее), или найти в игре. Крюк также можно купить у торговцев. Так же при изготовлении предметов в кузнице или улучшении на верстаке, ваш молоток имеет шанс (зависящий от вашего навыка кузнечного дела) сломаться, после чего воспользоваться ним вы уже не сможете, и придется искать новый.

Требования:
Skyrim последней версии.

Установка:
Поместить файлы из архива в папку Data, подключить в Skyrim Launcher ".esp" файл плагина.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data.

Несовместимые моды:
Не рекомендуется использовать этот мод вместе с An Anvil Is Not Anough. Сами по себе моды не конфликтуют, но если у вас будут стоять они оба, то при отсутствии в инвентаре молотка будет появляться соответствующее сообщение сначала с одного мода, потом с другого, будут баги с размером шрифта и т.д.

Баги:
Замечен один баг (на скиншоте видно): Лопата, доступная для крафта в кузнице, не такого вида, как та, что используется в плавильне, но на геймплей это никак не влияет.

Скриншоты:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я всегда думал, что в кузнице итак уже лежат все необходимые инструменты

6

gmh4589 Точно. И я об этом. Все инструменты по идее рядом должны лежать с верстаками, плавильнями и т.п. А все это таскать с собой, помимо кирки, колуна (я играю с Фростфолл), палатки и еще многого, что добавляют нормальные моды-это перебор уже.

3

ONYXYS И не говори. Еще бы мод, чтобы с собой таскать верстак, плавильню, кузню и все прочее)

3

капец, без модов намного проще и интереснее чем заворачиваться с созданием модов и их установок

2

Монолит 1995 Без модов, может и проще, но никак не интереснее. И установка, если разобраться, проще простого. Намного больше времени занимает поиск модов, которые тебе нравятся. После 200+ часов, когда уровень ГГ давно за 50, наскучивает игра. А с модами добавляется сложность, реализм, варианты отыгрыша и много еще заманчивых вещей. Так что подумай над этим ;)

2