The Elder Scrolls 5: Skyrim "Triss Merigold The Witcher Voiced Follower CBBE / Трисс Меригольд"

Автор: imAarwyn

Версия:0.6

Язык:Русский

Описание:

Всеми любимая рыжеволосая чародейка теперь доступна в качестве компаньона. Она полностью озвучена и автор планирую добавить еще больше диалогов и больше обновлений. Для того чтобы одеть ее в броню Трисс (скриншоты), вам нужно скачать zzjays Witcher 3 armors и отдать ей в игре или через СК. Если хотите, чтобы она носила платье (то что она одевала на бал-маскарад) вам нужно скачать Triss' Dress и обязательно установить обнаженную версию Трисс.

Обновление 0.6:

- Увеличен вес, чтобы тело лучше соответствовало голове.

Подробнее:

Использует мощные заклинания молнии и огня. Одета в стандартную одежду магов и имеет при себе кинжал, по мнению автора это соответствует ее характеру/образу а также, чтобы она не использовала лук по умолчанию, посколько она не может все время использовать только заклинания. Трисс имеет несколько (5+) различных диалогов приветствия, ожидания и боевых диалогов. Если она не использует какой-либо из них, сохраните игру и перезагрузите. Также рекомендуется скачать FaceLight для красоты. Обратите внимания те, кто хочет UNP версию - одев какой-либо комплект из zzjays Witcher 3 armors он совпадет с формами UNP.

Расположение:

Ривервуд, в таверне "Спящий великан".

Описание архивов:

- Triss Merigold v0.6 - основной мод. Трисс одета в одеяние мага.

Требования:

- Apachii Sky Hair Female v1.5 и выше

Установка:

Поместить папку Data из архива в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), активировать в лаунчере

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня их две , одна без головы а другая без туловища -_-

1

happi milka У меня одна вабще одни зуби и рот ну ии одежда мага

0

У меня она без текстурок только глаза и зубы очень жутко смотрится и одежда тела и волос нету исправьте и ещё она не говорит просто поворачивается к тебе испраааааапвьте!!!!))))))))::::

0

а это разве не для специального издания ! ?тут не указана версия! а на нексусе написано:скайрим специальное издание ! на нексусе написано Skyrim Special Edition

0