на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

The Suffering: Ties That Bind "Cinematic FX v2.0"

Cinematic FX делает игру более красивой особенно на максимальных настройках графики по желанию можете настроить гамму очень крутая вещь всем советую! Установка извлечь содержимое архива в папку с установленной игрой, если не у кого не стоят графические патчи то замену подтверждать не надо,наслаждаемся.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Гуано полное! Всё тёмное, как у Торка в ж..., накручиваешь гамму на максимум - все рыжее, как в дешевом повидле... В топку нах!

2

Да без него ведь лучше в разы!

1

Что насчёт скринов не какие фрапсы и т.д эту игру не берут!

0

IceDMC Винду переустанавливал чистил специальными прогами дрова все установил и какие после этого проблемы могут быть? а конфликт бы был если было установлено например два антивируса у меня установлена прога "HyperCam" видео я могу снимать в этой игре но сделать скрин нет говорили из за того что в полно экранном режиме print screen есть. Проблема со скринами такая изображение сохраняется но оно всё чёрного цвета когда изображение в окне скрины норм.

0

Ох,ну и темень ужас,хоть глаз выколи!Я из-за такой вот хрени однажды один ENB из фоллаута дропнул но там хотя бы что-то видно было а здесь...Ну с такими фильтрами можно и монитор отключить и играть со звуком.Короче говоря,дамы и господа,если вам дорого свое зрение не портите его вот такими фильтрами!

0

sanches2012 ищи проблему в компьютере,видимо имеется конфликт программ.Приведу пример:я не мог записать видео в BF3 прогой Bandicam ,в то время как другие спокойно это делали .Если не знал ,то есть такая кнопка Print Screen,на нормальных клавах она есть.

-2