на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 "God mode"

Это мод делает вас практически непобедимым, увеличивая действие Знака Квен до 500 минут, а также существенно повышает ущерб от ловушек, бомб и Знаков. Название мода говорит само за себя.

Установка:

Добавить папку "abilities" в раздел /Ведьмак 2 Убийцы Королей/CookedPC из архива

Удаление:
Удалить папку "abilities"

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Блин не нравится не качай! Может этот мод кому то поможет, например убить Кейрана?

13

(((Hitrii))) Давай ты на тёмном уровне убьёшь Кейрана? Ну вот,может этот чит кому то поможет! Даже трейнер иногда не помогает потому что дмг у босса большой, а вот этот чит очень полезный на тёмном уровне пройти какой либо квест! Так что молчи в тряпочку! П.С видишь его качают значит нужен он людям!

11

а смысл проходить на тёмной сложности используя читы? он же и нужен чтобы страдать так же как и безумие.

0

Imperator1 Я не про себя говорю,может есть люди которые не могут пройти что-то ну вот это им поможет!

5

эй!!! народ кому не нравится вас не кто не заставляет качать!

4

Ангмар Убить Кейрана нельзя на тёмном? Ничего подобного. Поверите или нет, но на среднем уровне я прошёл Кейрна раза с 5-го (было же такое:)). На Тёмном прошел с 1-го за пару минут. Сейчас остался только дракон, чувствую, что он-то меня доконает (тёмный уровень однако).

2

Ребяты да вы вообще с катушек съехали смысл игр в чём ?? правельно что бы их проходить и получать удовольствие =) а читы делают прохождение простым =)

2

ну народ наглый пошел. Приперлись, обосрали и свалили. Я вот на темном уровне никак не мог в прологе пройти дракона, он на меня огнем пышет, куда бы я не пошел, хрен мимо пройдешь! А так поставлю, пробегу мимо, и обратно все сделаю! А вы и дальше стройте из себя "крутых честных игроков".

2

Прошел с этим читом ради ачивки на безумии, удалил

2

По мне так это просто читерство, иногда просто бесит бесконечная жизнь и бесконечные патроны

1

dexter33russ Безумный уровень создан для людей которые хотят проверить свои способности в данной игре, а не для того чтобы врубить чит и потом фастаться, что на безумном прошол.

1

а кто то на безумии проходил ?

1

Alex2010god Имя автора я хз! Не было написано!

0

В ридми посмотри или там откуда скачивал.

0

почему у меня в игре(ну пока пролог)! геральт прям как бог и нечего его не бирет, и убивает с 1 раза самым слабым мечом! P.s знаю что GOD MODE! но все-равно можно было просто магию усилить! а не все подряд! можна этот мод как-то ослабить? или со временем само пройдет после пролога! P.P.S и знак Квен действует 150 минут а не 500минут!

0

выходит с этим модом можно пройти на люблй сложности всю игру?

0

Чит конечно, но спасибо за заботу.

0

По мне,проще трейнер включить и то если понадобится!!! НЕ интересно бегать и шабашить всех с одного удара!!! за старания +4

0

с этим модом явно перестарались. я не мог забить стража "память старых лет" дай думаю упрощу се малость. поставил квен, ударил мечом того стража, упали горгульи, и тут я даж и не понял, что случилось, какой-то БАМ и только останки от вражин валяются. даж не интересно. они видимо об квен и убились бедные. весь кайф поломал этим модом.

0

Этот мод нужен для прохождения игры на Безумном уровне.)))))

0

Narkoman4ik2012 Ты зачем всех судишь? Каждый играет в игры так как ему хочется. У тебя своё мнение, а у меня своё. Я играю в первый раз честно - без читов и трейнеров. Но далее я могу поиграть и читами. Почему бы и нет? Можно. Под своё мнение людей не ставь.

0

Установка: Добавить папку "abilities" в раздел /Ведьмак 2 Убийцы Королей/CookedPC из архива Удаление: Удалить папку "abilities" куда надо усанавливать етот мод уменя перетка

0

А что, можно драться при Квене? В первом Ведьмаке же нельзя.

0

Говорят некропостить плохо, однако мне все-равно. Дофигища моралфагов, собралось в данном треде. Лицемеры чистой воды, которые видят себя как "Истинный" непрегрешный паладин, ставящий грязных "Читеров" на место. Лицемеры истинные да и только, я уверен что большая часть комментирующих, уже наиспользовалась данной модификацией в тихую. Ну что-же поделать. Только белый хлад и способен, остудить пыл данных борцов за справедливость.

0

Супер!Автору огромное человеческое спасибо!

0

Спасибо за мод... пригодился :)

-1

за труды +5 а за дополнение в кавычках 0

-1

Hitrii только чистый хам будет называть тех у кого что то не получается в игре ишаками! хотя судя по выбранному животному и зная какие незваные гости россии его используют ожидать другого от такого комента трудно

-2

Мод то чей?А то в погоне за рейтингом - указать небось автора забыл.

-3

The Witcher 2 "God mode" The Witcher 2 "Тручитер mode"

-3

Ангмар, не знаю как у тебя но меня этот кейран даже не задел(сложность: безумный)

-3

этот мод только всё портит

-3

Ангмар Да ладно,все я понимаю.Выкладывать нечего,а рейтинг заработать хочется.

-4

какой смысл играть в РПГ с кодами? Люди вы лентяи полные кто такие моды делает, играйте в казуалки

-38