на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 "NON-NUDE Triss"

Данный мод «одевает» в полотенце Трисс во время обнаженной сцены.

Установка: поместите папку ITEMS в ...\the witcher 2\CookedPC.

Автор: Triss


Комментарии: 70
Ваш комментарий

Зачем ?!? Зачем ?!? ЗАЧЕМ ?!?

54

аххах дрочеры обламитесь. Такого мода точно некто неждал

39

мод для школоты=)) полюбасу чтоб родители не спалили)

18

Одни боятся пауков и им делают мод заменяющий пауков, а другие боятся смотреть на женскую грудь и им делают мод на полотенце.)))

13

это дополнение понизило мой стояк на 30 %

12

Ню ню если красиво нарисованное женское тело у кого-то вызывало негативные эмоции ..... куда катится этот мир?! за идею 8

5

Как я понял изменяет тело обнажённой Трисс --> в сцене где можно предложить искупаться ей - она будет в полотенце,помоему бред если он будет еб..тся через него Также могу добавить что у авторов всё сбалансированно - поэтому нехочу видеть ни нуд ни анти-нуд. Всего должно быть в меру.

4

И кому это надо? Зачем скрывать красиво нарисованное женское тело? Ставлю 1 балл.

2

Britwa64: И кому это надо? Зачем скрывать красиво нарисованное женское тело? Ставлю 1 балл. Поддерживаю, Разработчики и правда хотели показать взрослую игру. Зачем портить её глупыми модами.

2

Kilstoune а ты не задумывался как Геральт это делает с Трисс будучи в штанах :)

2

Kilstoune Написал бы "спариваться" вместо ***ться, ну ты понял, а то за это можно бан получить. DjiN_ToNicK ШИРИНКА!!! Какая к черту ширинка на средневековых штанах? А вообще **** через полотенце довольно заманчиво звучит. Чего!? Ты ещё скажи через стенку!

2

Для детей у которых вид женского тела вызывает панический страх.

2

Да-уж, ТАКОГО мода точно никто не ожидал!:))) С другой стороны, если некоторые родаки не хотят, чтобы их милое дитятко травмировало психику красивым обнаженным женским телом - получите мод-полотенце. Демократия, млин. Толерастия, е-мое! Ничего плохого в красивом обнаженном женском теле не вижу, только положительное:))) И для настроения, и для кровообращения, и для поднятия духа:))) Школота, конечно, возмущаться начнет, не хотите - не качайте. Мод оригинальный, но мне, как Нормальному Мужчине, не нужный. Но за оригинальность +9!

2

Комментарии к файлу оказались «ценнее» самого файла)

2

Хахахаха зачем мелочится сразу одень ее в рыцарские доспехи , чтоб сразу не рук,не ног не лица не было видно А вообще е,ля через полотенце довольно заманчиво звучит.^_^ ага а через металлические доспехи наверное веселее =)

2

Блять, зачем скрывать обнаженную Трисс ? Мне вот обнаженная больше нравится,бесполезный мод в общем (-10)

2

Да уж такого мода точно никто не ждал! :)) Во все игры обычно пихают обнаженку.

1

дрочеры 1 поставили остальные оценили шутку автора =)

1

мод для геюшек)))) за мод +1 (кто говорит и обзывает дрочерами других, тот водит рукой в два раза больше) =))))

1

Внезапно :D Ээээх, куда катится мир, раньше разрабы в играх делали цензуру, а модеры ее убирали, а теперь все наоборот :DDDDDD

1

Аха-ха-ха-ха-ха... Честное слово, ржал минуты две. Такого не кто не ожидал. Обычно раздевают все что движется, а все что не движется - толкают и раздевают)))Мда...В общем, моду поставлю десятку, так как такое вижу в первые за все пребывание на этом сайте.

1

а то, что племянник будет людей мечом крошить - это нормально? Комменты супер, от души посмеялся.

1

SHEGO Точно сказал)))) Есть такие замечательные родители, которые смотрят, во что залипают их дети))) ну хитрые пакостные детишки на ночь, когда все спят, удаляют мод))) А про геев и малолеток... Не, пусть 12-ти летняя школота смотрит обнажёнку, это естесственно в их возрасте. Вот если они смотрят на оторванные руки и ноги и кровавые реки, то вреда побольше будет, имхо. P.S. На игру ставится ограничение 18+. И спрятанные под полотенцем сиськи(то есть прекрасная женская грудь) вряд ли многого изменят, всё равно детей беречь надо от неположенного по возрасту)))

1

Вы еще на Рубайл из Кринфрида полотенца намотайте:) Ужас! Они ж по пояс голые!!!:)

1

И всех проституток в полотенца заверните:)

1

тогда еще и на лицо фуфайку

1

мод бесполезный разве только для школоты (мамка заметит ато)))))

1

Кстати скажите какой прогой открывать файлы игры

0

скачан 2 раза установлен 0.

0

Да ну бред полный зачем это надо +5

0

AleksAleks ШИРИНКА!!! А вообще е,ля через полотенце довольно заманчиво звучит.^_^

0

мод для школоты))) пошутил автор, +10

0

Marked One [TRU] Легкая эротика - это без "прелестей", например, в нижнем белье или с таких ракурсов, с которых не видно. Не путай.

0

Вот это бред вообще! жесть)

0

Лови +10 мне не жалко) а мод очень оригинальный, хотя качать всё равно не буду)))

0

Я с ваших комментариев под столом)) Мод конечно туповат но за мод ставлю+))

0

Во! А то племянник просит игру, а ему всего 12. Мод классный. Антидрочер ))) +10

0

Мод для геев, инфа 100%. Во! А то племянник просит игру, а ему всего 12. Мод классный. Антидрочер ))) +10 Ах тыж скотина! Лишаешь племянника впечатлений от игры! Хочешь чтоб он геем стал?

0

Gari-12 где ты юмор увидел? этот мод для родителей, что бы контролировали детей своих, и не давали смотреть на генеталии женщин -_-

0

Блин,у меня не прорисовываются текстуры,на первом же скрине у меня нет ничего похожего то что у меня(Я про Геральта)У него там и бицуха есть,а у меня это почти не видно,даже морда его не прорисовывается полностью,и так везде во всей игре.Что делать?Подскажите

0

Тэфтал Что-то вы мимо кассы. Ну да ладно. В подробных настройках игры есть пункт "Размер памяти текстур". Он и влияет на скорость подгрузки текстур. Чем выше параметр, тем соответственно быстрее.

0

незнаю комуто нужно когото предки заругают за такую игру кому нет 50 на 50 Даёшь мод Чтоб Можно Было Саскию Натянуть вот это будет тема

0

Лол... Я под столом от ржачки!!! Ахахахахаха

0

XD Жму руку автору мода, тонко потроллил )

0

говно а не мод! и всегда волнующий меня вопрос- ну нахера?!?!?!

0

ХаХаХаХа! этакий "контроль родителей"))) надо такое было в игру вшить с вопросом: "Есть ли вам +18?"=)))

0

Я ждал этого мода всю жизнь! ХаХаХаХа!

0

Ага, еще осталось в озвучке все нецензурные слова запикать, и можно детишкам продавать. А в других роликах тоже тёток одели?

0

Дурдом развели полный. Я негодую дико. Подпись: Школота.

0

Ахахахах подъебал дрочеров =) Надо такой мод ставить во все репаки =))

0

Не обламывайтесь там две или больше таких моментов =)

0

666ZARJ777 Кстати Честер из группы LinkinPark такого же мнения (и да я знаю что кстати через 3 года ))))

0

Отлично, теперь жена разрешит мне играть в эту "порнушную" игру!!!)))))))))))))))

0

Интересные дела тут творятся. У мода малый процент скачиваний, при этом огромное кол-во недовольных школоло комментариев, но, при том же, довольно высокая оценка :D

Как горится: будет голый белый шакал, будет и голая чародейка!

0

Assassin Blade Иногда можно и так как я,только очень редко ) Спариваться больше подходит к животным чем к людям помоему

-1

Лучше сделайте мод для замены лучших доспехов(вранов) на доспех ворона, имеется ввиду скин, поменять их местами. Ато они мои любимые.

-1

Гыы крутой мод! А есть мод, чтоб Геральта закутать в полотенце, ато он тоже по пояс голый!))) Да и стражника который потом зайдет в палатку, ему тоже на лицо полотенце надо, ведь оно тоже голое!)) Если серьезно, то довольно забавный и веселый мод, действительно неожиданный!))

-1

Ха-ха! Если бы ещё эту стерву в начале игры выпилить, было бы чудно. Или хотя бы рожу её замотать в полотенце, али горшком каким прикрыть. Зачётный мод.

-2