на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Новые бесплатные DLC №9 и №10 для GOG версии"

Распаковать архив. Запустить .*exe файлы.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

http://sendfile.su/1129111 здесь можно скачать

18

Wermalion Собственно где найти: 1. У мастера кузнеца Хаттори в Новиграде - две карты 2. Кузнец в деревне Залипье - одна карта 3. Оружейник в Новиграде - одна карта 4. Оружейник в замке Каэр Трольд (Скеллиге) - одна карта 5. Кузнец в Каэр Муир (Скеллиге) - одна карта Для тех кому лень всё это искать, список для консоли: additem ("Wolf Armor') - Доспех школы Волка additem ('Wolf Armor 1') - Улучшенный доспех школы Волка additem ('Wolf Armor 2') - Отличный доспех школы Волка additem ('Wolf Armor 3') - Мастерский additem ('Wolf Gloves 1,2,3,4') - Перчатки additem ('Wolf Pants 1,2,3,4') - Штаны additem ('Wolf Boots 1,2,3,4') - Сапоги Мечи - Wolf School silver sword — серебрянный меч - Wolf School silver sword 1 - Wolf School silver sword 2 - Wolf School silver sword 3 - Wolf School steel sword — обычный меч - Wolf School steel sword 1 - Wolf School steel sword 2 - Wolf School steel sword 3 Но я призываю Вас, господа, играть честно =) Краткое описание доспеха: Начальный уровень, на котором можно надеть их - 14. Доспех улучшается (4 стадии) также, как, например, доспех школы Медведя/Кота. Мастерский (изготовленный по последним чертежам комплекта) можно надеть на 34 уровне вроде. Доспех средний. На данный момент является, пожалуй, лучшим доспехом (по характеристикам) в игре, поскольку является гибридом доспехов школ Кота, Грифона и Медведя.

16

Архив перезалил на Яндекс.Диск. Может пригодится: https://yadi.sk/d/lmJHqIjKhKAkx

10

Второй день подряд сайт выдает очень маленькую скорость. Кто знает в чем проблема?

9

Wermalion Вроде в Каэр Морхене. Вроде! (не карта, а рецепты)

3

Не скачивается :(

Спойлер
3

У меня тоже маленькая скорость.Когда скачивал без регистрации,то было всё быстро,а когда зарегистрировался,то скорость вообще никакая.

2

Герман Шмелёв Дай бог здоровья.

1

Krykov Dmitrij, от вас видно по сети пошло, где что найти. В русской локализации "Каэр Мюр" всё-таки. Увы, тем кто не сначала проходит и выбрал в клановых распрях сторону ан Крайтов, то следовательно замочили в деревеньке Лугоса и всех его приспешников. Кузнеца само собой нет. Так что либо надо 1 чертёж найти самим (чтобы квест автоматом запустился и без карты), либо может в патче или фиксе добавят другому нейтральному кузнецу, который не погибает в квестах.

1

М. Попов пригодится!спасибо. а то тут скачать не реально последние пару дней

1

WaxRacketeer, Новиград=>площадь Иерарха: http://witcher3map.com/v/#6/73.236/-32.003/m=74.230,-38.230

1

Kronos1998 То есть надо больше пол игры пройти чтоб тупо собрать первый комплект?? Тогда нафига он 14 уровня?

1

Каэр Трольде. На Скеллиге, у кузнеца

0

Alex Hawk Такая же беда....(((

0

Герман Шмелёв Спасибо, добрый человек!

0

Что за сраная скорость скачивания файлов 14кБит/с, подскажите альтернативу

0

Трисс теперь, просто королева.

0

35-ый уровень. Броня Школы медведя. На мой взгляд - самая мощная из тех, что есть. По крайне мере, задания 35-го уровня проходятся не так уж тяжко...

0

В Новиграде как только подходишь к кузнецу Хаттори что в доках стоит, он сразу исчезает и все, у кого-нибудь так было?

0

В Новиграде в общем должно быть 3 карты. Я купил 2 карты у Хаттори, но не могу найти одну оставшуюся! Всех оружейников в Новиграде облазил. Скиньте пожалуйста координаты этого оружейника

0

А как попасть в Каэр Морхен?

0

Culebyaka ой да ладно тебе,спасибо конечно))))))но не перетрудился ведь

0

Krykov Dmitrij Взял первую карту в Залипье. Снаряжение лежит в Каэр Морхене, судя по описанию. Туда и метка по заданию показывает. НО! В Каэр Морхен у меня нет быстрого перехода. Как попасть туда?

0

не ставится,точнее стало как обычно,но никаких изменений в игре....(

0

kronos1850 Видимо разрабы решили, что у игроков к битве в Каер Морхене и так уже достаточно неплохая экипировка, и сам начальный сет брони запилен на эту локацию только для галочки.

0

ТоШка2511 Дык без начального сета я броню то не соберу) короче будем читерить, начальный сет через консоль введу, остальное соберу)

0

Kronos1998 а после какого квеста в Каэр Морхен попадаешь?

0

а как внешку Трисс сменить?

0

Вячеслав777 После какого конкретно не вспомню. После основных квестов на скеллиге. Это процентов 70 игры.

0

народ скиньте плз patch.bundle 1,06

0

WaxRacketeerна площади Новиграда,там где жгли ведьму и доплера.

0

kronos1850 Школа волка это провал-творческий и интеллектуальный коллапс.

0

как пользоваться консолью подскажите, пожалуйста.

0

kronos1850 в этом же разделе-файлы.ищи дебаг консоль 1.06.после её распаковки в х64 корня игры вызываешь тильдой(ё)консоль.В разделе читы прописаны основные команды.Такие как- additem ("Wolf Armor') -добавит броню волка.

0

разрабы конечно западло с каэр морхеном сделали... сэт хрен соберешь на 32 уровне

0

kronos1850 Без понятия. Косяк разработчиков

0

Вячеслав777 Название квеста не помню, но начинается он после прохождения сюжетных квестов на Скеллиге

0

Помогите тупому где искать мечи как у Весемира

0

люди помогите,у меня почему то скачиваетсся торрент файл,открываю его,а меня выбрасывает на uTorrent и выдает ошибку,с DLC 1-8 и 13 все в порядке,а 9 10 11 12 беда,ПОМОГИТЕ

0

Ну, сейчас скачаем и посмотрим, будем надеяться что работать будет... ибо DLC+16, в который входит сет волка не дает сет волка, хот через консоль, хоть через не открывающийся сундук...

0

Ребят помогите, как вернуть старую одежду трисс ?

-1

Но заколебало. Основной сюжет проходится и нет даже 20 уровня. А вот если хочешь выше - ну милости просим по всем вопросительным знакам, по всяким левым заданиям и так далее. Всё как обычно. Это ж Ведьмак...)

-2