на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Универсальная кнопка паузы – работает даже в кат-сценах"

Universal Pause Button

Те кто играл в The Witcher 3, иногда могли чувствовать раздражение от невозможности остановить очередную кат-сцену, когда необходимо отвлечься, но не хочется пропускать ничего важного. К сожалению The Witcher 3, как и огромное множество других игр, имеют в себе кат-сцены или другие области, которые нельзя поставить на паузу. И это действительно может напрягать – если это игра, то у меня должна быть возможность остановить ее в любой момент, разобраться с делами и вернуться к процессу. Особенно это важно для тех геймеров, у которых есть животные, дети или домашний камень.

К счастью, небеса расступились! Один геймер сделал то, что не могли сделать Microsoft и что ленятся делать разработчики – в том числе CD Projekt RED. 

Техасский геймер по имени Райан Райс, написал Универсальную Кнопку Паузы. Это очень простое приложение для Windows, которое сидит в системном трее – иконка напоминающая кнопку паузы. При нажатии клавиши Pause (или Break) на клавиатуре, программа определяет открытое окно на первом плане – игру, и останавливает его. Независимо от того, где вы находитесь в игре. Даже если это середина очередной кат-сцены. При нажатии на клавишу снова, игра продолжается. 

Райан предупреждает, что в The Witcher 3 все работает отлично, но в других играх могут быть баги, так как пауза обычно используется в процессе дебага, и он не может предсказать, как отреагирует та или иная игра.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отлично! Беру на испытания! Спасибо!

4

Выше уже был такой файл. В чем разница? Расскажи нам, пожалуйста.

2

Действительно работает! Для эксперимента попробовал остановить видео (фильм) - тоже работает.:))) Так что на будущее в хозяйстве пригодится. Спасибо!

2

В ГТА5 РАБОТАЕТ!!! УРААА!!!

2

Kaharin http://www.playground.ru/files/witcher_3_universalpausebutton_universalnaya_knopka_pauzi-96544/ Про это? Имя файла: 157879_w350_h250_f.jpg И что там делать с этим джипегом?

1

хороша штука для скринов!проверено ратает

1

У меня пауза сама ставится при сворачивании игры. А так может пригодится.

1

я на ноуте не могу найти эту клавишу

1

vllad234234 на ноуте может b не быть, как у меня. Решение: "Key Remapper". Программа которая через реестр меняет клавиши на клавиатуре. Т.о. была например клавиша RCtrl, а стала Pause/Break. Программа в процессах не висит, поменял, перезагрузил ноут и все, всю жизнь теперь с измененной клавишей жить.

0

Serious Ash Я вот как раз и смотрел вначале, в чем же различие. Проглядел момент самого файла, забавно )

0

Как установить эту программу?

0

как скачать? в папку модс по старинке или дата?

0

Мы сделали для тебя кнопку паузы чтобы теперь ты мог одновременно дрочить и следить за сюжетом

-1

ахахх, пауза для кат сцен ухахаха :DDD дада отвлечься

-15