на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "4-DLC для GOG версии"

Включает 4 DLC

• Temerian Armor Set

• Beard and Hairstyle Set

• Alternative Look for Yennefer

• Contract: Missing Miners

Установка:

Запустить dlc который ещё не установлен.

setup_the_witcher3_dlc1_2.0.0.30.exe

setup_the_witcher3_dlc2_2.0.0.30.exe

setup_the_witcher3_dlc3_2.0.0.30.exe

setup_the_witcher3_dlc4_2.0.0.30.exe

           

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Автор,слишком большой текст описания длс.Устал читать.Давай в следующий раз по меньше напиши

48

Описание DLC: DLC 1 - The Witcher 3: Temerian Armor Set - Комплект темерских доспехов - такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади. DLC 2 - The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set - Набор стрижек для волос и бороды - измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок. DLC 3 - The Witcher 3: Contract Missing Miners - Новое задание - Заказ: пропавшие горняки - в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит! Задание "Пропавшие горняки": будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге. DLC 4 - The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer - Альтернативный образ Йеннифэр - восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга! Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке "Загружаемый контент

15

Все норм установилось! Список DLC 1-Temerian Armor Set 2-Beard and Hairstyle Set for Geralt 3-Missing Miners 4-Alternative Look for Yennefer

12

-Nerevar- товарищ , вот вы прицепились как клещ к слову броня , хотя 100% когда человек писал свой комент , он даже не думал о том , написать ему броня или доспех , потому что это вообще не важно - смысл оба слова передают одинаковый , просто доспех более точное выражение своей мысли (но называть всех из-за этого дебилами как-то перебор) вам поставили много минусов потому что вы доебываетесь ко всяким мелочам и раздражаете тем самым нормальных людей , ВАМ ЖЕ НИ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ **** ПУНКТУАЦИЮ НЕ ЗНАЕТЕ И ПИШИТЕ "У ВЕДЬМАКУ" знаете , как это тоже раздражает ?? но никто вам даже слова не сказал об этом ...

11

Напиши название всех DLC

6

Exiss В Белом Саду рядом с Мостом Плакадьщицы у купца, спасенного в начале игры от грифона

2

тут точно вируса нету? а то ходит тут по инету в ведьмачьих патчах mdm.exe

2

если кому поможет: вируса нет, послепатча никаких новых багов и ухудшения в фпс не обнаружено. У кого фпс просел это вирусняк с патча 1.3

2

Prividenka Фул релик, для начала в принципе сойдет, но те же сет шмотки - лучше.

1

Народ,там где загруженный контент,открываю,а там только последний четвёртый длс Альтернативный образ Йеннифэр,у все так или я что-то не правильно сделал?

1

ребята помогите! Скачал все гуд, начинаю устанавливать вот что пишет! На диске свободной памяти на 350 гигабайт.

1

Доспех это вид одежды, а броня параметр защиты. У городского люка броня 300, а у щита рыцаря 70 ))) Щито? ))) Насколько доспехней штаны Геральта в отличие от латов тяжелых воинов царя мне неведомо ))) В играх надо писать (штаны - защита 45).

1

IVchick007 Последний пункт "Альтернативный образ Йеннифэр" где выбрать?

0

У меня в настройках игры появился только 4 длс Альтернативный образ Йеннифэр,так и должно быть или все четыре ?

0

Exiss в первой локации у торговца возле моста

0

Swapner Спасибо за ответ.

0

Спасибо за DLC огромное!!

0

Пишет не хватает места когда устанавливать чо за байда

0

Павел Романенков Уже купил лицуху,но пока качалась лицуха,спокойно установил и на торрент версию,просто из архива запустил и все)))) У тебя какие то проблемы,а не в пакете DLC!!!

0

suarez777 А,что тебе еще надо,смотришь у себя какие есть DLC,если нет на пример второго,то тупо запускаешь и все)))) Или тебе всегда подсказывают какую кнопочку на клаве нажать?))))) И да,если у тебя репак,лицензия и стоит на пример 2 DLC то устанавливать надо 3-4 DLC,DLC всегда идет по порядку,если случайно установишь тот DLC,что у тебя уже есть,то не че страшного.

0

-Nerevar- у него легкая кольчуга, если я не ошибаюсь. Хотя в книге об этом не говорится

0

-Nerevar- Серьезно? Ты видел в моих словах слово "броня"? Я, вроде, подобное слово не использовал, так что не надо говорить о том, чего я НЕ ДЕЛАЛ, или наоборот, ДЕЛАЛ. ЗЫ: Я читал достаточно "исторических романов" и не только их.

0

-Nerevar- До кота ходил в этой броне

0

Люди помогите, скачал, в начале устан, пишет, что не найдена игра от GOG

0

-Nerevar- Нильфгаардской брони ------ вот такой перевод доспеха в игре, а точнее ТБ что в переводе тяжелая броня показано вроде на 30 уровни .. Ты всем уши прожужал про то что у Ведьмака нет брони ---- однако сами разрабы создавали игру и добавили как мы видим в игре БРОНЮ , и там же есть доспехи и там до фига что есть !!! Играй и наслаждайся игрой !!!!!!

0

Олег Подгорняк Vladlen28 Нужно добавить в регистр сведения об Ведьмаке ,потом все нормально будет. Поменяй пути к игре в строках на свои. Скачай этот файл ниже и через блокнот измени. https://yadi.sk/d/x8MM_CEkhAPim

0

Где можно купить темерскую броню?))))

-1

16 деградированых козлов мне ставит минус из за того что у ведьмаку и вообще брони нет броня у танка, а у рыцарей доспехи показывая какие они дебилы.

-4

SwapnerExiss Нигде ни купить не найти у Ведьмаку нет брони. Броня у танка и у БТР, а у рыцарей доспехи ты наверное не единого исторического романа не прочитал))))

-21

Prividenka Я играю на боль и страдания ещё не разу не убили уже до Каэр Морхена добрался с Ен. Что значит читёрская?))) И у Ведьмаку нет брони и не было никогда))) Броня у танка.

-22

Exiss Сколько раз вам повторять нет брони у Ведьмаку читайте исторические романы.

-22