на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Brutal Combat v0.9.1"

Добро пожаловать в Brutal Combat!

Этот мод призван сделать боевую систему, более реалистичной; и в конечном счете более интересной. Мод основан на том принципе, что оружие как и вы так и враги наносят более правдоподобный урон, поэтому главной состаляющей боя должны быть уклонение, контроль над ситуацией, и над врагом. Все знают что, Геральт является одним из лучших фехтовальщиков в мире, но вы - игрок и вам нужно приложить усилия что бы выжить.

Мод базируется на некоторых основных принципах:

  1. Противники не должны иметь сверхчеловеческий запас здоровья. 
  2. Высокоуровневые противники должены иметь больше выносливости. Так у них будет больше шансов увернуться, уклониться, парировать и контратаковать.
  3. Противник наносит вам огромные повреждения. 
  4. Немного увеличен опыт за монстров. В качестве награды за победу!
  5. А главное! Сложность на протяжении всей игры.

УСТАНОВКА:
Папку "modBrutalCombatFullPackage" поместить в \ (если папки mods нет создайте ее)
Файл "modBrutalCombatConfig" поместить в \bin\config\r4game\user_config_matrix\pc\

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На макс.уровне сложности противники умирают с 3-4 ударов(в зависимости как на криты прокнуло) при этом любой бандос одним ударом снимает Геральту до половины ХП.Кароче говоря если провтыкать то и без этого мода Геральт может скопытиться с двух ударов.Так зачем этот мод?

11

Wolfhenze Скорее всего упор на то, что теперь у врагов на самом сложном уровне не тонна хп а много выносливости. Теоретически это должно убрать затыкивание врага, лично у меня было ощущение при прохождении каменных сердец когда я дрался с рыцарями пылающей розы, что я луплю их палкой т.к. для убийства требовалось на одного противника ударов по 30, в то время как они меня вырубали с пары тройки ударов. Здесь же должно появиться разнообразие: они больше уклоняются и парируют а ты изловчаешься их пробить, но если уж пробил то пробил конкретно.

9

Someone Like-You К сожалению нормальное видео на ютубе не нашел, тут нужно самому пробовать. Новую игру начинать не нужно, мод можно ставить, и удалять когда угодно. У мода есть большое меню настроек, правда оно на английском, но потратив некоторое время разобраться можно.

1

Artem4eG1994 Не знаю, красных рыцарей я убивал за 4-5 ударов это максимум, они меня за 2-3 удара.

-1

Wolfhenze Ну а у меня вот так вот. Я даже несколькими билдами пробовал, в сете кота с упором на криты меня убивали с пары тычек. В сете медведя с упором на адреналин и криты уже подольше, ударов 5 я впитывал, но в обоих сетах на тройку врагов(рыцари розы) у меня полностью стиралось масло на 60 ударов. И со стороны это смешно выглядит когда лучший фехтовальщик севера с ведьмачьим оружием, выкованным по уникальным чертежам и отравленным специальным ядом кружится, кувыркается вокруг средненького рыцаря заходя в спину пробивая блоки контратакуя и т.д. бьет его туеву хучу раз, а тот же рыцарь простеньким мечом тебя с пары ударов укладывает на лопатки будто ты в одних кальсонах.

6

круто спасибо то что надо

4

Случаем ни кто не знает, будет ли для версии 1,21 ?

0

ФАУСТОВСКИЙ Вот как раз ищу , эта вроде для 1.21 не действует , найдешь скинь ссылку П.С. Многие не понимают смысл мода. Он делает бои с людьми реалистичными . Когда у бандоса 17к хп это тупо . Обычная палка у бандита отнимает половины хп ведьмака. А сам ведьмак с 5 критов только убивает бомжа.

0

ФАУСТОВСКИЙ http://www.nexusmods.com/witcher3/ajax/downloadfile?id=4198 вот меняет боевку людей , скопируй в папку с модами и переименуй вначале название поставь zzz

0

у меня не появляется меню с модами, что надо установить ещё??

0

modBrutalCombatHBandRO влияет на игровой процесс в Кровь и Вино. А именно появляется баг со злой ведьмой, которую нельзя убить. Я целый день потратил, чтобы выловить мод, из-за которого произошел сбой. C полным модом не проверял.

0

Включите режим "на смерть" и даже вонючий бомж с гнилой палкой отмудохает вас как щенка. Всё что делает этот "мод" уже есть в игре.

-4