на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "DLC 14 [Steam] - Alternative Look for Ciri - Альтернативный внешний вид Цири"

Установка:

1)Скопировать папку DLC14 в папку DLC с игрой 

2)Играть

Installing:

1) Copy the folder to a folder DLC14 DLC game

2) Play

Комментарии: 29
Ваш комментарий

DLC 14- это разве не комплект Скелигской брони?

5

Hulio_Perdulio +1xp за внимательность.но одна поправочка теперь предстоит два dlc. интересно когда установишь новый dlc c костюмом цири какая папка появится 9 11 или 16 делаем ставки господа!!!

3

У кого-нибудь это работает?

2

Вы че, етить? Считайте внимательно, там в папке длс под номерами 9 и 11 пропущены, 16 нет. Соответственно еще 3 ДЛС предстоит, а сейчас просто 14-ое дополнение.

2

кто нибудь знает что будет в 15 и 16 dlc опять костюмы или новые квесты если костюмы то можно качать и начинать играть.

1

fox345 15 уже есть в папке с игрой =D

0

TITOK87 и что это 15 dlc в себя включает

0

fox345 если чесно то не помню))) но он был еще до 1.07))

0

на торрентах было 13 до сегодненшнего дня а сейчас появился патч и 14 dlc откуда 15 взялся

0

у меня тоже самое в папке и 14 и 15 dlc стоят но откуда они взялись если 14 только сегодня вышел но я его ещё не устанавливал а он вместе с 15 в папке уже присутствует

0

Почему DLC14? DLC14 у меня уже есть но альтернативного облика для Цири ни в стиме, ни в игре, не наблюдаю.

0

скорее всего эти папки 14 и 15 были установлены заранее под выход (на то время) этих dlc и были пустышками. других версий у меня нет.

0

Кто то разобрался с чехардой с номерами длс??? У меня 14 уже стоял. Ставил по верх и номер менял ни каокго эффекта

0

Felix Vaytekaytis Я так понимаю данный конкретный файл с dlc подходит только для стимовской версии если у тебя другая версия игры то не прокатит

0

папки не правильно просто записаны ! разрабы в разные папки накидали длс! вот и поэтому длс одно а папка с наимерованием другим !

0

тогда я не знаю. лично я жду когда выйдут все 16 dlc со всеми патчами и исправлениями. тогда и начну играть.время подождать есть сейчас 2 ведьмак на днях допрохожу там ещё половина гта 5 не пройдена главное карточку 980 под это дело приобрёл ну и надо успеть пройти всё это до 4 фалаута а то все выше перечисленные игры моментально уйдут на второй план.

0

Так что папку с длс-цири нелзя просто засунуть с другими длс??????????

0

Пробывал и 9, и 11, и 16 ставить на папку не видит игра этого длс. Сдругими длс не было вообще проблем кто шарит подскажите пожалуйста.

0

Felix Vaytekaytis Я думаю это не последнее DLC. Это как раз то которое идет под №14. У меня репак от xatab V 1.06. Скачал отсюда последний патч, последнее DLC, установил. В игре всё появилось. В папке с игрой появилось DLC11. А это явно не альтернативный костюм Цири а что-то другое. Видимо как написанно в начале - комплект Скелигской брони.

0

Splinter888 Как ты устанавливал и как у тебя (ПОЯВИЛАСЬ ПАПКА 11). Я просто затягиваю получаную папку в паку с DLS, как я и проделывал с предидущими дополнениями и все прекрасно работало. Спасибо

0

Вот разыскал рабочую длс сразу идет под номером-11 просто закинул в папку и зароботало http://gavitex.com/share/ae9ne9lr0 ТОЛЬКО НУЖЕН АРХИВ 7z

0

Felix Vaytekaytis Ну да, то что у тебя по ссылке - последнее DLC. А то что здесь нет. TITOKAKA87 не то выложил.

0

Splinter888 Да и ник его сразу не вызвал доверия))))

0

На версии 1.31, где альтернативный вид Цири аналогичен стартовой броне ГГ, при использовании скачанного отсюда данного DLC14, игра вешается на стадии загрузки. Идёт вечная загрузка. Проблема в этом файле - metadata.store. Все остальные файлы конфликта не вызывают, но при этом и внешний вид Цири не меняется - как была стартовая броня ведьмака, так она и остаётся. Как с этим бороться - я пока хз.

0