на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Эмулятор геймпада x360ce"

Эмулятор геймпада x360ce для The Witcher 3: Wild Hunt

Комментарии: 35
Ваш комментарий

walitor Это для тех, у кого не этот геймпад, гений

5

dinozavr-dino При скачке файла, убираете галочку и небудет никакого "мейловского говна"

4

Установка Распаковать архив, закинуть все файлы в папку с exe. файлом, (например F:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64) Далее запускаем x360ce

Проверено на Windows 8.1 x64

3

С этим эмулятором геймпад робит (logitech dual action), но есть неприятная вещь. Если правый стик чуть отклонить в сторону, дабы медленно поворачивать камеру, это происходит с какими то дерганиями. И если медленно вести камеру по диагонали, то она двигается как по лестнице. При этом игра идет хорошо. Если делать тоже самое на мышке - то все нормально. Геймпад рабочий, в других играх все прекрасно.

3

Хотя ладно. Уже привык на клаве играть, даже нравиться. Зря что ли игровые девайсы покупал? надо хоть попользоваться =)

3

При распаковке архива куча мейловского говна на комп установилось... А в игре джостик дефендр так и не заработал.

2

Yamaguchi-gumi Прикол в том, что все окей, и с джоем, и с эмулятором. В других играх все отлично. А вот именно в Ведьмаке такой глюк.

2

Сергей Пчёлкин качаешь 1. http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_emulyator_geympada_x360ce_v_3_0_6_39-95128/ 2.http://rghost.ru/44331751. Распаковываешь в разные папки на раб столе. Открываешь папку(где эмуль 2й ссылки) и делашь так как я написал (мой пост, над твоим). Далее открываешь папку где скинут эмуль 1-й ссылки(скачиваешь настройки как все и на 1м) и кидаешь из папки(2й ссыки) конфиг файл x360ce с заменой. Следом выделяешь все 3 файла этой и кидаешь их в папку с игрой D:\Program Files\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64 тоже с заменой xinput1_3.dll будет конфликт. Потом юзаешь x360ce_x64 открываешь вкладку game setting > во вкладках 2-го уровня вкладка My Game Setting Жмакаешь зеленый крест add и выбираешь witcher3 (D:\Program Files\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64) и справа кнопка Start (идут подряд Scan Add Delete Save Showall Open и наш Start). Когда жмякнешь Start игра запустится и гейпад заработает (это при условии что у тебя он все кнопки видит). Выходишь из игры, сохраняешь настройки эмуля, забываешь нафиг где эта папка, т.к. последующие запуски можно будет производить с ярлыка с раб.стола, который от самой игры. Короче без танца с бубнами не обошлось. Сам еле еле набум сделал. Потом пробовал повторить и нифига(Windows переставлял) и тут то до меня дошло, что я файлы от разных версий намешал и все получилось пучком. Короче удачи и с тебя лайк)))).

2

Парням и девчонкам на заметку) Если вы имеете геймпад Defender (у меня серии Game Racer Turbo GT) После правильных настроек эмулятора и запуска игры появляется чёрное окошко и сразу вылет без видимых причин (Также встречается такой вылет в играх GTA 5, FarCry 4, тоже с геймпадами Defender) В решение запуска с эмулятором, вам поможет в удаление файла EZFRD64.DLL, путь -> C: -> Windows -> USB Vibration ->XXXX (У меня папка с цифрами 8103). Удачи =).

2

MassChester87 Привет! Вот теперь другое дело!!! СПАСИБО!!! :)

1

Gunnm такой же геймпад, проблемы с правым стиком нет) спасибо за эмуль, все работает)

1

MassChester87 Спасибо. Буду осторожней. А джостик так и не заработал. Возможно версия Ведьмачка досталась неудачная.

1

ГЕЙМПАД "DEFENDER" С ЭТИМ ЭМУЛЯТОРОМ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО-СПАСИБО!

1

DanilIsaev Ну не знаю, я этот эмуль для себя собирал, некоторые конфиги для x64 прописывал, решил сюда выложить, народ говорит что работает, у меня тоже прекрасно работает, значит проблема у вас какая-то. Геймпад какой у вас?

1

к сожалению не заработало крашится игра, ну у меня патч 3й стоит может по этому автор отпишись в лс

1

Автор, у тебя судя по скринам как раз и неправильно работает эмуль. У меня вот так все выглядит. Впринципе играется, но когда хочу очень медленно поворачивать камеру, какие то дерганья появляются. Игра не тормозит, если взять мышь и делать тоже самое, все окай. Пихаю эти же файлы эмуля в ватч догс - все прекрасно робит! Хер его знает что это, но очевидно из моих тестов, что это дело в ведьмаке. Попробую удалить все конфиги игры, может поможет.

1

Gamer_game Всё прекрасно работает с патчем 1.03

1

Gunnm Проверь настроqки стиков во вкладке Controller 1, покрути их и посмотри правильно ли они работают в программе. Если не правильно измени ось.

0

При включении игры, проходит звук, что геймпад активирован и после этого черный экран. Не загрузки, не ошибок. Только черный экран. :C

0

Logitech Cordless Rumblepad 2 не работает.

0

Defender Game Racer X7! Разные версии X360CE пробовал: на 32 и 64 бит, старые и новые , настройки на всех закладках крутил, файлы к Witсher.exe подкидывал, игру запускал с включеным и выключенным эмулятором; даже игрушку два раза скачивал и переустанавливал. А чем больше с джостиком этим ковыряюсь, тем больше опробовать хочется. Ну прямо засада!

0

Gunnm Автор, у тебя судя по скринам как раз и неправильно работает эмуль Как это неправильно, если всё работает?

0

dinozavr-dino Странно, у меня на таком же геймпаде всё замечательно работает! Правда я этот эмуль не качал, а юзал проверенный на многих играх... x360ce.App-2.1.2.191.zip + x360ce_lib64_r848_VS2010.zip Кидать нада сюда: \The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\

0

MassChester87 Именно твой эмуль не показывает нажатия клавиш и перемещения стиков, и выглядит все, как на твоем скрине выше. На моем скрине ниже моя сборка эмуля, и на нем работает проверка клавиш и стиков. Я про это говорил.

0

Евгений Баннов Спасибо, посмотрел и получилось настроить свой геймпад.

0

Доброго времени суток, спасибо за гайд. Но ни одна преднастройка не помогла джостик EXEQ UNI 02210. Ребят если сможете помочь буду благодарен. Очень через гейпад хочется поиграть.

0

Ура!!! Проблема решена. Пишу потому что данный геймпад очень дешевый в DNS может у кого такой же. Качаешь эмуль http://bestgamer.net/load/programmy_antivirusy/programmy_dlja_pk/xbox_360_controller_emulator_2013_rus_eng_p/106-1-0-58358 (автор сори, без обид у меня только этот пошел). Вкладка Set Database>(сверху зеленые надписи появились) потом вкладка Controler 1>в нижней шторке выбираем Logitec Cordles Rumble Pad 2 > Load. Жмакаем кнопки гейпада, перебилдиваем спутанные и > Save

0

Игра не видит геймпад. В проге все ок, все кнопки видит. Файлы все скинуты куда нужно. Запарил он меня уже

0

speedlink xeox pro analog gamepad Полёт отличный!

0

да кстати, на заметку, эмулятор пада нужно х64 юзать. У меня заработал с офф сайта скаченный он.

0

Ребят, кто может помогите пожалуйста. Перестала игра запускаться с этим эмулятором, черное окошко появляется и сразу закрывается, а без эмулятора все работает. Подскажите пожалуйста, что делать? Геймпад saitek cyborg rumble pad, винда 7 х64. Раньше, к слову, эмулятор работал с игрой.

0

После копирования этого эмулятора в папку с игрой она перестала запускаться!выдает ошибку mvcr100dll или что то в этом роде!я и удалил эмуль из папки,и обновил vc redist,и игру переустанавливал и все равно та же ошибка!про ошибку гуглил пишут мол обновить visual c redist и все пройдет ага хрен там!!!помогите в чем дело не понимаю!!!

0

Гейпад от Х360, все пашет и без этой фигни.

-13

izzylai Да я прост потроллить решил чуток.

-16