на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Wild Hunt "error script compilation FIX (Ошибка модов)"

Решаем проблему с  error script compilation 

Видео с подробным объяснение как избавится от ошибки error script compilation

Удалить два файла по пути
----------------------------------------­----------------------------------------­--
The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_­tree\ tasks\ hacks
----------------------------------------­----------------------------------------­---
btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws
----------------------------------------­----------------------------------------­---

PS. Отдельная благодарность  пользователю  TITOK87 , чей пост  подтолкнул для создания этого *гайда*

Комментарии: 36
Ваш комментарий
giga18 написал: Я модами не пользуюсь, опасно, можно всю игру покоцать
34

50 лет. 36-й уровень. 23 мода. Полёт нормальный.)))

27

giga18 Ты ,наверное, пару часов всего играл и не успел ещё проникнуться приемуществом модов или комп у тебя слабый . Спроси у детишек своих )))) они тебе объяснят .

20

Thorongil У меня тоже не пашит, Фуфло

2

Спасибо за залитие мода, автору отдельно огромное спасибо. С компиляциями проблем нету.

4

сколько раз уже делал и нифига не помогает

3

50 лет. 36-й уровень. 23 мода. Полёт нормальный.))) в какие же игры ты играл 40 лет назад ?????????????

2

не помогает та же ошибка

2

1. удали папку Mods из корня игры

2. играй

2

Не чё се помогло спасибо

1

Ты путаешь читы с модами , а если ты ими не пользуешься , то ,пардон , чего ты забыл в этом разделе . И 8ми битный хардкор я тоже гамал . а что тут путать моды - это изменения внешности персонажей, обстановки, оружия и тд а читы - это коды к играм по-старинке или как сейчас модно программы с набором бессмертия, патронов, денег и тд

1

чо вы тут на него накинулись? изза этих модов у меня ща игра стоит, сохранился с неиспользованным скиллпоинтом, теперь когда врага убиваю игра виснет с концами!!!

1

ставлю мод, после игра сворачивается, если развернуть, то получается вечный черный экран. кто знает как это исправить

1

не помогло. выдаёт 2 ошибки: Error [content0]game\gui\commonmainmenuep1.ws(10): Class 'CR4CommonMainMenuEp1' already defined. Error [content0]game\gui\commonmainmenuep2.ws(10): Class 'CR4CommonMainMenuEp2' already defined.

1

Error [content0] game \components \inventorycomponent.ws(499): Native function 'GetItemsIds' cannot have script code. Даже сам этот фикс не принимает. верс 1.12

0

giga18 за столько лет не узнал как забэкапить свои сэйвы?)))н-даааа ...внатуре динозавр

0

не бойся, всё я знаю как забэкапить но я не фанат переделок в играх как есть так есть у меня и на работе забот хватает, чтобы ещё дома химичить в компе

0

Даже HDReworked Project не используешь, он игру никак не меняет а только графу лучше делает и даже в 21 году не так стрёмно играть.

P.S. Да графика в The Witcher 3 Wild Hunt не такая уж и плохая, но прошло уже 6 лет с её выхода и надо соответствовать времени.

0

Спасибо мужик, если когда-нибудь будешь в тольятти , напиши с меня пятихатка.

0

Спасибо бро, я уже начал игру качать как на тебя наткнулся)), все из-за Debug Console Enabler, не советую ставить, лучше вручную включать консоль, а не эту дичь. У меня была ошибка с telemetrykeyword.ws, его надо удалить по мимо ( btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws ) по пути D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\scripts\engine\. Если выделывается с вашими модами, то в утилите ScriptMerger надо удалить все с правого столбика, после когда все запустится, то снова туда вставляйте свои моды и должно работать. Это только для тех у кого ошибка как у меня. И да я делал бекап своего telemetrykeyword.ws, если вы заменяли его, то просто удалите, у меня все запускалось и без него.

0

Была такая же проблема. Я просто удалил все моды, которые у меня были и игра запустилась

0

не понимаю что вы паретесь моды это дело вкуса каждому свое ну не нравится человеку обычная игра или прошел может все а мож хочет чето нового ставить мод или нет никто никого не заставляет я вот например уже поиграл просто ведьмак а ща хочу че нибудь новое попробовать

0

а кто парится с тем что игра крашит есть специальная прога Script Merger на этом же сайте https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_script_merger_ispravlenie_oshibok_v_modah-1118875?ysclid=lqgnx4sb18715474695 там она скрипты проверит и предложит тебе выбор какой скрипт куда если они конфликтуют ну и надо версии игры смотреть чтоб не крашило изза конфликта когда скрипт на другую версию игры

0

Да, я не против модов, КТО ХОЧЕТ ПУСТЬ СТАВЯТ,пусть люди пользуются, а я старый геймер, я играю по-старинке. Когда школота накупает DLC оружия в играх и думают, что они крутые , а RESIDENT EVIL 2 они не пробовали проходить с ножом и пистолетом ???? Если ты упаковался с самого начала игры и тебе враги уже не страшны, какой смысл в игре, просто ходить и любоваться графикой отшвыривая врагов как назойливых мух .

-28

giga18 Ты путаешь читы с модами , а если ты ими не пользуешься , то ,пардон , чего ты забыл в этом разделе . И 8ми битный хардкор я тоже гамал .

13

сделаете Геральду пару голых шлюх и арсенал из AК-47 и гранатомёта, а потом плачете, что игра не запускается

-53

Я модами не пользуюсь, опасно, можно всю игру покоцать

-72