на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Fast Travel from Anywhere v1.0.5 .patch 1.31"

Описание, инструкции и рекомендации

Как известно в игре быстрые перемещения возможны только от указателя к указателю, что зачастую весьма неудобно и требует больше времени. Да, это игровая фича и придает атмосферности. Но для тех, кто хочет путешествовать быстрее и создан этот мод, который позволяет переместиться к желаемому указателю из любой точки в мире.

Версия игры: 1.31

Особенности Fast Travel from Anywhere:
- Мод позволяет вам в любой момент времени и в любой точке пространства открыть карту и переместиться к любому указателю.
- Откройте карту, выберите указатель и нажмите клавишу E - и все, вы окажитесь у требуемого указателя.
- Не используйте быстрые перемещения без указателя во время выполнения некоторых квестов, где не предусмотрено перемещение, иначе вы просто поломаете игровой процесс.

Установка Fast Travel from Anywhere:
- Папку modFastTravelFromAnywhere из архива поместите в папку \The Witcher 3 Wild Hunt\Mods\ (если такой нет, то создайте ее).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Открываете консоль и вписываете команду - AllowFT(1) И точно так же перемещаетесь между указателями просто открывая карту.

7

Может просто блокировать быстрые перемещения без указателя во время выполнения некоторых квестов в самом моде, где не предусмотрено перемещение, чтобы не поломать игровой процесс?

3

Мод выглядит полезным, но он у меня ни в какую не хочет идти вместе с ALL_QUEST_OBJECTIVES_ON_MAP

3

игра с этим модом не запускается

1

есть такой же мод на 1.32 ?

0