на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Гарантированный опыт за задания(Fix Exp for quest)"

Описание:
Гарантирует получение максимального количества очков опыта за любые, даже "серые" квесты.
Данный мод подойдет тем кто не хочет, чтобы опыт за квесты зависел от уровня игрока.

Установка:
1.Распаковать файлы в папку (Witcher 3 - Wild Hunt\content\patch0\bundles).
2.Запустить bat-файл.

Удаление:
1.Запустить Uninstall.bat из папки указанной выше.

Original Mod's Page Опубликованно с письменного разрешения lestat8m за что ему отдельное спасибо.
Обновлен для совместимости с патчем 1.05

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Обновлен для совместимости с патчем 1.05 Но ведь игра уже обновилась до 1.06 PS Я конечно против читов. Но меня уже дико бесит получать по 5 хр за довольно длинные квесты.

8

Опоздал малясь с совместимостью .

2

Получаю по 5 эксп и не ною. Уже 37 левел. Дальше всё равно делать нех. Почти все квесты пройдены.

2

Проще так сделать. Я уже говорил про это. У Вивальди берем взаймы и отдаем на 30 крон больше как кредит. За каждую отдачу 13 exp. дают. Денег тут Тихий океан.

2

Ждём в среду еще 2 бесплатных DLC: одно - альтернативный лук для Трисс, а второе - ведьмачий сет школы волка. Какой то дисбаланс в игре дебильный прошу прощения но нет других слов только мат собираешь ,собираешь чертежи на оружие и шмотки и все оказываются на высокий уровень чем у тебя, те шмотки что находишь они чаще всего уже не подходят или уровень ниже или урона нет, в магазинах у продавцов всякий хлам кроме шмоток и оружия, у бронника или оружейника продаётся оружие и броня но или белое без дырок или опять таки на высокий уровень до которого расти и расти вот и получается что приходиться читерством заниматься потому как у оружия нет урона а у одежды защиты ,почему бы разработчикам не всунуть продавцам оружие на продажу на все уровни, какой смысл собирать эскизы бегая по локам если уровень персонажа растёт очень медленно, я на Скелиг приплыла всего лишь 18 уровнем даже и половины не прошла побочных заданий на Велике.

1

У моего Геральта есть чертеж на краснолюдский меч 42-го уровня ;). Так что я твердо намерен до него дорасти .ПрАвдА пОртИт нЕрВы "....я на Скелиг приплыла всего лишь 18..." Что, имхо, и правильно, а лучше - еще раньше. Побочки - потом. Выбор, фактически такой: а) "зачищаешь" территорию, выполняешь все побочки/заказы/осмтриваешь "вопросы". Приобретаешь - кучу лута, т.е. - хорошую снарягу и отсутствие проблем с деньгами. НО: ГГ растет и теряет часть прокачки от последующих квестов, что хуже всего - и от сюжетных (самых доходных в смысле экспы) то же б) галопом скачешь по сюжету, побочки - только для сюжетных неписей (они то же доходны в смысле ХР) и сбора сетов. Сторонние побочки и "вопросики" - редко. Результат - ГГ хорошо качается но беден и гол :). Да-да - до "мастерского" уровня сетов многие реликты из побочек будут лучше сетового шмота, но ты их не увидишь :). Потом - сеты рулят, но с уровня 36-37 опять будут реликты лучше. В общем, надо искать какую-то "золотую середину", что подразумевает нудноватый "менеджмент квестов" А кому лень - данный мод, как раз в тему ;)

1

Ребят, уже 1.12.1. Работать будет?

1

лучше не ставьте , похерите себе всю стату , убедился на личном опыте

0

gmouse Ну, смысл только ради снаряжения, потому что частенько выпадают Реликты для 37+ лвл, которые существенно превосходят по показателям комплекты всех школ. А так - да, смысла в другом нет, все равно не разместить все способности в ячейках.

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы нафига читерство?? вам блин 3 сета школ дали .. они всегда превышают стандартный шмот и можно заранее собрать чертежи чтоб получать комплекты прям под уровень

0

Riverwood Это уже всё не интересно, нету босов. Нету хардовых подземелей там. Нету ничего оригинального из вооружения. Я где то 10-20 реликтовых пух выкинул из за перегруза и столько же шмоток. У меня остались где то 2 квеста это точно, еще может где то есть надо искать. Возможно на карте не показывают. Короче упор сделали на сюжет, и замечательно. Сюжет понравился очень. Даже переплюнул Dragon Age.

0

а с поддержкой 1.6 сделайте пожалуйста

0

должна поддерживать, если что по Original Mod's Page качайте и будет вам поддержка 1.6 100%, качал от туда

0

может кто встречал мод что уменьшает % получения опыта?

0

Протестировал на 1.06, за серый квест (с красным значком черепа) опыт не дали :(

0

А когда будет мод для версии игры 1.21?

0

какой смысл вообще качаться в этой игре? сюжет рассчитан всего на 30лвл. достигнув 30-го раньше времени вы сами себе испортите прохождение.

-1

Vanek2707 это мод для истинных нубов

-15