на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Geralt Of Rivia Alt Appearance"

Заменяет все сеты школы волка на броню из Каэр Морхена и мечи с Е3

Установка: Извлечь папку из архива в The Witcher 3 Wild Hunt/mods

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это для тех, кому нравится вид брони из Каэр Морхена. Автору спасибо и большой плюс!

3

ALTAiR13rusТы не поверишь, но броня из каэр морхена и сэт змеи отличаются лишь немного текстурой, а вот характеристики ее получше будут чем у брони волка.

-1

ALTAiR13rus Что приводит нас опять к закономерному вопросу, нахера оно нужно?

-3

krakaziabra Это нужно на случай " на вкус и цвет товарища нет " и сейчас как раз такой случай. Да и в конце концов, автор старался, делал, и если тебе не нравится, то отличий молча, людям только настроение и впечатление от мода портишь. Не научился ценит труд другого человека-сидим молча.

3

хз по мне так разрабы специально сет змеи и делали, для тех кому нравится броня из Каэр Морхема

0

Чтоб не поносили автора скажу, что это взята часть мода "The White Wolf - Full Launch Trailer Appearance" в Appearance у Геральта меняются, и глаза, и кожа, и волосы, в общем много чего затрагивал помимо брони и мечей. А этот затрагивает только сэт школы волка и ничего более.

0

Блин автору просто гиганский респектос ...... И Иконки в инвентаре тоже поменялись , что очень радует =) ...... И кстати если я начну играть Новая игра+ , то школа Змеи меня вообще ни как не выручит этим визуалом , так как ближе к концу игры только можно будет её скрафтить , а сет волка раньше собирается .

-1

Talavat вот http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_the_full_e3_appearance_both_swords_glowing-115775/ посвежее версия и покачественней, там можно без брони, только мечи поставить

0

А на кой оно нужно, если есть сэт змеи и мод на добавление мечей с е3?

-10