на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Improved Elite Crossbows Set"

Данный мини-мод улучшает характеристики арбалетов из DLC#13.

(Характеристики на скриншоте)

Требования: Witcher 3 (PC), DLC#13 (Elite Crossbows Set)

Установка: поместить файл из скачанного архива в папку с игрой Ведьмак 3.

(пример пути: D:\Steam\SteamApps\common\The Witcher 3\DLC\DLC13\content\bundles)

Старый файл blob.bundle рекомендуется сохранить.

Удаление: удалить модифицированный blob.bundle, на его место вернуть 'родной' blob.bundle.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Скрин нужно было еще меньше сделать.

Спойлер
49

Не знаю, чего вам неймется, арбалет предназначен, чтоб сбивать летающих врагов на землю, а не для того, чтоб убивать, это вам не скайрим с лучниками, а потом блоги создают с имбовыми статами и ноют, что очень просто проходится игра...

13

Sagivari Isit0 скорее на оборот, никаких перекатов, уворотов, парирований, а против монстров типа призраки, туманники и прочие монстры, которые в открытом боя не дерутся, почти бесполезен. В общем если расматривать арбалет как основное оружие, то это бред, который портит всю атмосферу и ломает игру, знаки нельзя использовать, уворачиваться нельзя, блокировать нельзя, короче бред, в чем тогда смысл ведьмачьей мутации, реакции и прочего, если все это не работает с арбалетом?

7

Зачем портить атмосферу, ведьмаки, которые испокон веков убивали нечисть мечом и магией, будут стрелять с арбалета (как говорится из-за леса из-за гор...) и убивать монстров с полупинка, в чем тогда суть игры будет? И зачем тогда нужны мечи и броня? Потом школота жалуется что игра говно, легко проходится и прочее. Давайте проходить ведьмака как раньше с мечом, бомбами, эликсирами и магией. Арбалет нужен только чтобы сбивать летающих монстров.

4

Sagivari Isit0 правильную раскачку в начале и середине игры не сделаешь, арбалетные стрелы с хорошим уроном тоже, вывод на начальной/средней стадии игры гораздо быстрее и проще убивать мечом/магией, а стрелять и отбегать это не то. Да даже в конце игры гораздо быстрее убить мечом, чем стрелять по 10 стрел, не думаю что какого-то голема ты убьешь быстро из арбалета...

3

Sagivari Isit0 ты чего такого курнул?

1

l_TheZeus_l адреналин качается гораздо быстрее мечом, талант на +1 адреналина в начале боя+эликир на адреналин +1 и пару тычек под этим эликсиром и с талантами на повышенный адреналин+доспехи медведя допусти и адреналин вообще не опускается, из арбалета ты не наберешь так быстро адреналин ну и как говорили выше, арбалет не для того вводили в игру.

1

Не работает. После установки не загружается сохранение: "Чтобы загрузить сохранение требуется DLC набор арбалетов".

1

Bupycop если сделать правильную раскачку то вполне можно убивать

0

Bupycop ты видимо не думаешь о прокачке я не зря упомянул именно это слово можно раскачать например ирден + пасивка на использование знаков за адреналин и прокачать ветку арбалета на полную и того получаем ирден бьет молнией станлоча врага а ты с далека обкидываешь болтами с кровотоком и прочей нечестью с мечами такая тактика не прокатит так как мечи сбивают станлок ирдена

0

Ezdeaz ни чего ирден 2 версия все проверял лично

0

Не только чтобы сбивать монстров он нужен, умные люди знают что с помощью него можно качать адреналин, а это очень полезная вещь!

0

Мать серен на Скеллеге тупо расстрелял из арбалета сек за 20.Гадина никак не хотела приземляться.Ну а так им взрываю саммум и сбиваю атаки.

0

Почему DLC#13? Если не ошибаюсь этот набор был 5 или 6-м дополнением.

0

vitovt-d их выпускают не по порядку номеров, к примеру #9 и #11 ещё не вышли

0

mikkelito к примеру #9 и #11 ещё не вышли После установки DLC ничто не мешает переименовать, чтобы шло по порядку!

0