на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Изменение характеристик оружия ведьмачьих школ (для патча 1.06)"

Данный мод меняет характеристики оружия ведьмачьих школ (кроме школы волка). 

1. Характеристики меняются значительно у мастерского оружия и незначительно у остального. Мастерские мечи ведьмачьих школ теперь 68 lvl. Кол-во слотов для зачарования в мечах 3, менять не стал ибо если сделать более 3-х то оружие перестает светится, да и читерно это. Изменения коснулись еще и статов мечей:

  • мастерский меч (стальной и серебряный) школы кота шанс крита увеличен с 10% до 30%  
  • мастерский меч (стальной и серебряный) школы грифона мощьность знаков увеличена до 100%
  • мастерский меч (стальной и серебряный) школы медведя мощьность крита увеличена до 100%    

2. Изменения коснулись еще и брони ведьмачьих школ. Теперь мастерская бронь тоже 68 lvl и еще броня медведя теперь по истине оправдывает название тяжелой брони (ее показатель защиты в двое выше чем например брони кота). А то что это за тяжелая броня с защитой чуть выше легкой.

3. Повышен базовый шанс крита с 5% до 10%, мощность базового крита с 50% до 95%.

УСТАНОВКА

  1. папку 00_Mods кидаем в \Witcher 3 - Wild Hunt\content
  2. файл "metadata.store" удаляем совсем (!не забудьте сделать резервную копию!)
  3. прописываем в ярлыке запуска игры в поле "Обьект" после \witcher3.exe" -rebuild-store (У меня это выглядит так "D:\Other\Witcher 3 - Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe" -rebuild-store)

Запускаем игру и готово. (при последующих запусках -rebuild-store в ярлыке можно удалить)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

glavnook Выложи для школы волка, ежели не сложно) Буду крайне признателен)

2

Thoothless Рибята которые любят бронь волка круты ведь эта бронь красивее и в тему и лучше статы чем у других

-2

glavnook Ну не надо было читерить или ставить моды на увеличение опыта, смысла в этом ноль как и в твоем моде. Для нормальных людей скоро новая игра + выйдет

1

Да выложи для Волка и мечи тоже пожалуйста!

1

можно школу волка выложить

1

ну и зачем? игра и так не сложная

0

Скополамин Причем тут сложность. Просто когда я докачал Геральта до 68 лвл получилось что оружие и доспехи ведьмачьих школ ДНО какое-то, по скольку можно с мобов выбить или купить более крутую экипировку. Отсюда идея усилить топовые предметы экипировки чтобы они могли конкурировать остальными оружием и броней. Да и на харде почти половину чудищ даже на 68 лвл с таким оружием убить быстро не получается.

0

Eduard Shneitor Та же самая, режим просто выйдет новая игра плюс

0

когда по часу бьёшься с босом, вот кайф , а так нет веселья.

0

BrAN84 Дак в чем вопрос поставь сложность самую высокую и будет тебе счастье. Ну не по часу биться будет с босом но минут 30-40 точно. Как вариант могу попозже выложить мод на усиление монстров ведьмачьих заказов. Я накрутил им ХП и дамага чуток добавил, так что скучать не придется.

0

Скополамин Кстати по поводу читерить. Я моды на опыт никакие не ставил и читами не пользовался. Просто когда прокачал полностью Геральда и увидел что броня и оружие ведьмачих школ проигрывает по характеристикам любой другой броне более высокого уровня, решил исправить данную несправедливость. P.S. Конечно когда Новая игра + выйдет там все станет на свои места, но когда это будет.... (в этом году ли...)

0

Скополамин Ну дай бог чтоб по поводу новой игры + ты был прав. Тогда я точно обновлю Ведьмака до последнего патча, а то на 1.06 все-таки довольно много косяков.

0

Chizhik_42 Школа Волка меняется в DLC если надо выложу. Там все проще. Можно прям в оригинальном архиве заменить и все работает. Кстати изменения для школы волка работают не зависимо от патча. P.S как я уже говорил если надо то выложу для школы волка.

0

glavnook такой вопрос я хотел бы немного увеличить частоту "фаталити", но так и не нашёл строку с этим параметром, если ты находил её, стукни мне в личку)

0

glavnook Где?! Нет, ну скажи, где ты нашёл чудовищ 68 уровня??!!

0

ТоШка2511 Дак зачем 68 уровня мобы? начиная с патча 1.05 за любого моба дается опыт только с мобов низкого ЛВЛ меньше чем с более высокого. Собственно чем больше нарубишь тем лучше).

0

ТоШка2511 не знаешь как удалить этот мод?

0

Я сейчас на 67 уровне и мне УЖЕ не с кем по серьёзному подраться . А если ещё оружие модом прокачать - так вовсе скучно будет !

0

AAIR А ты включил повышение уровня противников а аа ааа если нет то молчи

0

glavnook Без читов и модов ты бы до 68 уровня года два качался, ибо там квесты максимум на 37-38 уровне заканчиваются. А новая игра плюс выйдет не то что в этом году, а в этом месяце , и вполне возможно уже на следующей неделе

-1