на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Old level requirements for Wichers Gear (Старые требования к уровню брони ведьмачьих школ)"

Патч 1.07 изменил требования к уровню брони ведьмачьих школ Грифона, Кота и Медведя. Этот мод возвращает требования к уровню патча 1.06.

После установки патча вы не можете одеть свою броню? Тогда этот мод для вас.

Установка:
1. Извлечь файлы по пути The Witcher 3\content\patch0\bundles
2. Запустить oldlvreq_install.bat

Удаление:
1. Запустить oldlvreq_uninstall.bat

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не забывайте что статы сета Грифона очень сильно апнули.

1

glavnook не понял. Что за статы повышаются после начала новой игры? Статы ведьмачьих доспехов? А необходимый уровень их использования уменьшается?

1

и зачем это? кому надо сам прокачается, а так проверил всё работает.

0

А статы возвращает старые, раньше набор Волка был круче Грифона по стататм но требовал 34 уровня, а Грифон 32?

0

Ну вообще-то там теперь есть разделение Статы начальные и Статы "Навая игра +". Там даже в архиве 2 разные папки для статов всего ( не только брони ни и оружия и рун и зелий ...) Так вот Статы начальные остались как и были (Я специально сравнивал), а вот статы "Новая игра +" аппнули где-то в 2 раза. P.S. Пройдя всю игру я не увидел в главном меню пункт "Новая игра +" поэтому предположил что статы для нее включаются автоматом после прохождения основной сюжетки. На этот же вывод меня натолкнуло то, что в сохранении до полного прохождения сюжетки статы старые, а после статы уже новые. Короче что-то у них там не доработано.

0

glavnook Могу предположить, что дополнительные статы для предметов это первая ласточка в предверии выхода режима "Новая игра +" о котором как то обмолвились разрабы.

0

The_Chemodan Не знаю как после начала новой игры но у меня статы повысились после прохождения основной сюжетной линии, соответственно и необходимый уровень повысился. Это кстати коснулось и оружия тоже. Причем у уже скрафчегоро оружия и брони осталось все как было а вот если снова изготовить оружие или броню ведьмачих школ то статы выше стали.

0

Тринадцатый Как-то не так. Теперь Геральт голый и почти вся броня перестала быть доступна. В списке чертежей она вне категорий и не создается.

0

Автор, а ты в курсе что и статы доспехов тоже были подняты соответственно уровню? Докачать пару-тройку уровней до необходимого для ношения этих доспехов не составляет труда. Отсюда возникает следующий вопрос: нахера этот мод?

0